DRAMA KOREA

(khusus pencinta DRAKOR) . Skrg lagi nunggu eps. The tale of nokdu sm extra ordinary you... Kira2 nonton apalagi yah bund yg lagi rame? Boring syekaleee...

133 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

on going : joseon exorcist, mouse, Sisyphus the myth, vincenzo, beyond evil baru tamat tp tidak terlupakan : sweethome, Mr Queen, love alarm 2, uncanny counter πŸ’•πŸ’•πŸ’•πŸ’•

Baca lagi

flower of evil bun, bagus ceritanya ngga cuma cinta-cintaan. Sejak punya anak satu judul drama aja bisa semingguan wkwk nontonnya curi2 waktu pas anak tidur.

Yg bagus apa sih drakor ? uda ketinggalan jauh,aku kl drakor suka liat yg mainnya dulu kaya Lee Seung Gi,Lee Min Ho,Bae Suzy,Park Shin Hye,Lee Jong Suk 😍

5y ago

Di kordramas kok situs nya ga kebuka terus ya di laptop saya? Not secure katanya

VIP Member

duh saya kangen bgt nge drakor semenjak ada bocil nonton jdi kepotong2, 1 episide aja sampai berhari2. pas hamil gatau dah tamat berapa judul hhhh

Kalau drakor jadul yg jadi fav coba tonton GO BACK COUPLE deh bun dijamin tiap episode bakal nangis bombay... inget suami anak sama ibuπŸ˜‚

Leverage yg jadi ko na beyolnya imut banget jadi suka ngelus2 perut sama mbatin kalau lahirnya cewek besok bisa imut kayak dia πŸ˜‚

ternyata bunda bunda d sini pecinta Drakor semua yah . sama kyk aq πŸ˜€ ... kalo udah nonton Drakor suka ga inget waktu hihihi

aku terakhir nonton arthdal chronicles dan hotel del luna bun, sekarang blom sempet nnton lg karna msh sibuk ngurusin baby nb

saya saat ini lg ngikutin on going nya vicenzon, penthouse 2 , syahypus the myth ,, sama beberapa kWeb 😁😁😁

Kalau aku mah tipekal yang nonton drakor setia, jadi kalau suka dots pasti nonton itu terusss gaada bosennya😁