14 Days

Aku lahir di usia kandungan mama 41w4d tanggal 20032020 lalu, mama sudah stress gara2 gak ada kontraksi yang katanya perutnya sekeras kaca sekeras kayu wkwk Akhirnya jum'at siang mama sakit perut mules2 "kayanya kontraksi nih" tiap 5 menit tapi gak sekeras kaca atau kayu ? langsung wa dokter obgyn dan suruh ke IGD, jam setengah 5 sore ternyata masih bukaan 1 terus suruh pulang. Sampe rumah perasaan ko sakit banget, teriak2 ga karuan. Di elus2 pinggangnya dan dituntun suruh baca 'Laa ilaha illa anta subkhanaka inni kuntu minadholimin' yang keras sama adek ipar tapi sama mama dibentak karna sudah baca dalam hati (Rasanya kaya orang kesurupan) ? Jam 18.40 ketuban pecah, karena abah masih tidur akhirnya mama ke rs sama adek. (bisa ya istrinya jejeritan mau lahiran suaminya tidur ?) Sampe rs ternyata sudah bukaan lengkap siap buat lahir, suster pada ribut mana bajuku dan baju mama tapi abah yang nyusul ke rs gak bawa koperku malah bawa kantong baju kotor om ku, akhirnya mama dipakein kaos kotor om ku buat lahiran ? dan karena koper yang sudah mama siapin buatku dari 3 bulan yang lalu gak dibawa akhirnya om ku ambil koper sepupuku yang barusan lahir. Niat mama pakein baju lucu buat OOTD pas lahir akhirnya pake baju sepupu aku ? Alhamdulillah akhirnya Jam 19.38 aku lahir dengan merobek jalan lahir mama dan harus di jahit obras depan belakang karena aku lahir dengan pose tangan di pipi buat menyangga pipiku yang overload ? 'Azimah Assegaff berjemur sama abah ?

14 Days
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ayahnya lagi kelabakan dek dibangunin dr tidurnya ya , jdnya salah bawa barang πŸ˜‚ Sehat terus ya dedek juga bundanya πŸ€—

4y ago

Tapi kalo di telpon kantor siap siaga wkwk Aaamiin ya Rabb terimakasih bunda juga ya 😍

lucuu bca ceritanyaa bunn,πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ selmt ya bunda ats klahiran deboy nya😍

4y ago

Terima kasih bundaa 😍