13 Tanggapan

aku jg nih makan mie jdi bisa ngilangin mual . kmren aku makan mie gelas , hri ini aku makan mie burung dara . ga bisa nahan . tpi cukup besok2 stop dulu aja hehe. bismillah aja terus bun

aku malah kebalikannya bun. tiap hari pengen banget Indomie goreng, tp ga dibolehin suami. sekalinya dibolehin, bikin kok rasanya b aja. trus jd ga pengen lg😅

sama bun, ga doyan nasi. gabisa kemasukan apa2. kadang makan indomie atau pop mie biar tetep makan😔 tapi td malem makan mie pun langsung mual

sama bun😀 aku kadang bikin mie gelas klo pagi makan nasi auto mual. tp aku selingin sama sereal.

kok aku hamil mlah gak doyan mie ya bund, suami bikin mie aku mlah mual" sama aroma bumbunya, heran jg pdhal biasanya mie enak bngt

aku malahan kalo hamil sm skali gasuka mie bund, yg biasanya kalo liat mie ga tahan pengen makan eh hamil malah liat mie eneg

nih sie aku bgt bun aku ngerasa selama lagi hamil hampir setiap hari makan indomie trus usia kehamilan aku sekarang 8 minggu

jangan mie instan bunda kalo bisa bikin mie goreng sendiri aja. soalnya kalo mie instan banyak pengawetnya

Pengalaman hamil pertama dokter spog ku ngebolehin makan mie. Asal ditambah protein dn sayuran bun

kalau makan mienya ditambah sayur dan protein yang cukup sih oke2 aja bun

Setau ku boleh tp tidak sering mungkin bisa 2 minggu sekali atau 1 bulan sekali aja.

Pertanyaan Terkait