229 Tanggapan

Bunda2 disini cepet2 bgt ya TP baru telat berpa hari, paling lama 10 hari udah positif, malah ada yg blum telat udh positif juga. Aku hpht 9 april, mei maju 1 hari tpi ternyata bukan mens, cuma flek selama 3 hari, dan kluarnya jga pagi ama sore aj. Biasa aku mens volumenya banyak juga minim 5/6 hari baru bersih. Aku sblum nikah teratur siklus mensnya padahal😔. Setelah nikah bulan ke 2 telat 7 hari. Bulan ke 3 sama sekali ngga mens ampe telat 17 hari dan akhirnya mens. Ini mei flek aja, juni ngga mens.. dan juli harus nya klo ikutin siklus aku mens tgl 7 juli jadwalnya, tpi aku sama sekali ngga ada gejala , cuma sekarng perut kek suka kenceng2 gitu. TP telat 12 hari di bulan juni Negatif, ampe sekarang udah telat 24/25 hari blum TP lagi. Doanya ya bundaa.. smoga ada kabar baik.. biar aku juga bisa kasih kabar baik buat kluargaku😌😌 Aamiin aamiin Ya Allah..

Aku siklus mens nya teratur bun... stelah 2 bln nikah mulai berantakan 😮

Tidak ada namanya hasil samar ya bun. Tentu garis kontrol akan terlihat sangat terang, sedangkan garis hasil itu tergantung kadar hcg bunda, kalau sudah muncul 2 garis berarti positif, hasil terlihat samar karena hcg masih rendah (rendah ya bukan tidak ada). Kalau tidak ada kadar hcg berarti yg muncul cuma 1 garis (garis kontrol) yg berarti tidak hamil

Insyaallah positif bund... Mungkin garis nya samar karna usia kandungannya masih sgt muda... Tunggu 1 minggu nanti test lagi,, kalo saran saya tes nya pagi hari bund setelah bangun tidur...

In syaa Allah positif bunda. Buat memastikan lagi bisa tunggu seminggu lagi buat test atau langsung ke bidan/dokter kandungan buat mastiin

Tespeck LG seminggu kemudian Bun, nih hasil foto slide yg atas 1minggu lalu, kalo bawah yg Minggu ini sudah jelasss bgt garisnya

Klo haidnya teratur dan saat telat dites positif bisa lgsg ke bidan/dokter utk diperiksa dan minta vit asam folat bun

VIP Member

Positif... 1 garis dan titik 1 juga termasuk positif , tespek pertama saya 1 titik 1 garis itu positif bun,😍 Selamat bunda

Positif bun.. itu malah udah termasuk terang. Waktu Kehamilan 3 minggu aku nya garisnya malah lebih samar dari itu bun.

Samar?? Itu jelas bgt deh buk... Duh gmn sih... Bs baca g petunjuknya?? Bs cara pakai ... Baca hasil g bisa... Gemessss

VIP Member

Emak bisa kan baca panduan testpack? Kalau udah samar gitu coba searching google atau tanya ke bidannya langsung.

Pertanyaan Terkait