7 Tanggapan

TapFluencer

Bayiku juga aktif klo miring kanan. Tapi ya tetep kumiringin kiri. Capek banget loh, ngerasain ditendangin bayi. Apalgi bayiku aktif begini. Malah aku bayanginnya klo miring kanan itu rg geraknya terbatas jdi lebih kerasa. Makanya kalo dia gerak2 gitu justru aku miringnya ke kiri. Di posisi apapun bayi itu tetep bakal gerak kok.

iya benerr bun aku jg ngerasa gini wkwk. mungkin pas kita miring kanan dedenya ga nyaman jd lebih sering nendang2 terus wkwk jd kalau aku pgn ditendang kadang kupancing miring kanan atau telentang bentar 🤣

disaranin yg bagus miring kiri sih bund krena asupan oksigen sma nutrisinya buat baby lancar, tpi aku prnh nanya ke bidan klo ke kiri trus suka pegel, nah ktanya boleh2 aja miring kanan tpi diusahain lebih sering miring ke kiri

Posisi janin menetap 34 week keatas, tidur dianjurkn miring kiri untuk sirkulasi, knan msh boleh, asal jgn terlentang..jnin aktf berarti seht hrs senang bun

aku dari trimester 2 awal bgt rutin jalan pagi sekarang 27 week kepala Dede udah di bawah

usia segitu masih suka muter bun, baru kalau 36w keatas udah harus posisi yg benar

klok aq mau kanan atau kiri aktif bnget Bun Masya Allah🥰

sering buat nungging bun. posisi seperti ini

Pertanyaan Terkait