posisi tidur

25week tapi tidur gabisa miring kiri/kanan . Kalo miring ulu hati sakit! Dan malah nyaman tidur terlentang? Bunda bunda disini gimana posisi tidurnya bun yang nyaman dan aman buat bayinya?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Miring kiri pegel bgt di pinggul. Tp demi dedek, dipaksain tdr miring kiri. Kadang miring kanan juga sih. Kalau capek terlentang bentar, trus suami ngingetin kudu miring kiri. hehehe. Usia kandungan 20w. Semangat bunda2, semoga sehat2 smua nya. ๐Ÿ™

Baca lagi
4y ago

Sama bund aku juga gtu, tiap tdur terlentang sama suami diingetin buat miring hehe

Emg susah y bun tapi gmn lagi emg baiknya miring ke kiri biar sirkulasi darah nya lancar. Aku jg kadang kalau sakit kekiri aku buat ke kanan, kadang terlentang tapi cuman bentar" aja

VIP Member

Kalo ulu hati sakit bantalnya tinggiin bun tp ttep miring tidurnya, aku juga gtu telentang paling bentar doang ngilangin pegel trs miring lagi

Lebih enak telentang sama miring kanan,miring kiri malah pegel.. Tapi tetep diusahain miring kiri kadang miring kanan kadang telentang juga

VIP Member

kanan kiri ganjal bantal bun, skarang kalo tidur saya jg gitu, plek miring kiri dipunggungnya ganjal bntal jdi gabisa dah ubah2 posisi๐Ÿ˜‚

Aku malah ga bisa telentang bun, Bisa ya miring ke kiri Mulu , suami SMP protes Mulu ngerasa d pantatin kalo tdr๐Ÿ˜๐Ÿ˜

tdr terlentang memang nyaman buat kita tp blm tentu buat si baby di perut..krna pasokan oksigennya bs berkurang.

Kadang miring kanan kiri, terlentang boleh tp banyakin bantall bun cek di youtobe posisi terlentang yg aman

Kalo saat merasa ga nyaman miring, coba bawa nungging bun. Telentang ga baik buat aliran darah ke janin nya

Kalau aku senyamannya bun Pokoknya jgn terlentang nnti dedek susah gerak oksigen yg mngalir jd tersendat