25 week berat 384 gr. ada yg mengalami?

25 week berat bayi 384 gr. ada yg mengalami?

104 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku juga waktu 25w usg beratnya kurang bun, cuma 388gr, seharusnya kata dokterku minimal harus 500gr diusia 25w. saran dokterku sih disuruh makan ice cream, coklat, makan makanan kabohidrat, sama minum susunya dikencengin lagi. semangat buat naikin berat babynya ya bun ๐Ÿ˜

Waduh bun aku 25 week kemarin dede nya 765 gram. Itu aja aku udah cemas takut dede nya bb nya kurang ๐Ÿ˜ Cb minum vitamin bun, minum susu, dan makan yg banyak gizi nya. Kasian dede nya

Mungkin salah Bun coba ke dokter lain kemaren aku juga gitu di bilang nya 300 gr lebih sampai setres mikirin nya sekali seminggu nya pindah USG dokter lain dia bilang 700gr gituuu

Klo uk 25w hrusnya bbj kisaran 600-700gr bun. Klo msh 384gr kekecilan bbj bunda. Banyak makan yg bernutrisi bun kea kacang ijo, telur rebus, alpukat, sumil.

Maaf bunda semangat ya bunda makannya banyakยฒ minum vitamin makan ice Cream daging,sayur,buah kasian dedenya kalau kecil kek anakku dulu Bun sedih lihatnya

Periksain lg bu,kalo emang betul berat'y cm segitu mungkin ada masalah dgn plasenta'y,jd penyerapan makanan yg dimakan ibu ga maksimal diserap oleh janin

VIP Member

Saya waktu 25 week, berat janin nya 794gr bun. Menurut aku kayaknya bunda harus prbanyak makanan karbo, manis, trs mnum vitamin & susu jgn lupa bun

Saya 26week di aplikasi udah 780gr Tp kemaren usg berat nya 1100gr kata bidan masih kurang soalnya klo 26week sudah harus 1300gr...

Kekecilan bund Bnykim mkan alpuket protein ice cream Sya aja pas usg 20 week 354gram bbj nya Dan skrng 29week bbj 1300gram

Baca lagi

wahh bun ko jauh bgt sama aku, aku kmrn pas usg 26week bbj udh 1,1kg,, tp kata bidannya masih normal, ga disuru diet manis,,