..

16w1d kok saya udah keluar ASI yaa bund ?? Waktu bunda keluar ASI pas UK berapa ?? ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sama 16 week bund. sampe sekarang masih ada malahan pernah kemaren* rembes di baju gara* tidurnya keteken kali.

5y ago

malahan bidan nyuruh di pompa dari sekarang bund. tapi takut ah masih lama hpl juga

q 7bulan keluar asi.... walopun udah keluar asi, pasca SC sempet macet jg ASI nya...

5y ago

keluar kok bun... yg penting bundanya santai aja... klo seumapama habis lahiran ternyata macet, ya di sufor dlu.. pasca SC aku tetep santai walo ASI jd macet... dan baby ku sempet merasakan sufor... ya emang minum sufor krn ASI ku gak keluar... seminggu pasca lahiran baru bisa kasi full ASI...

Wah, hebat tuh bun. Sy keluar asinya klo udh selesai sc, pas dikenyot sm baby

5y ago

Berdoa aja supaya asi lancar terus nantinya bun. Sy awalnya jg khawatir, krn byk yg abis sc gak keluar asinya bun. Tapi yaa berdoa aja

Lah apalah aku bun 22weeks belum keluar asi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Yang ada saya worry bun 16weeks udah keluar ASI , takutnya rembes๐Ÿ˜‚ mana ga ada yang isap๐Ÿ˜„. Kan mubazir kalo ASI nya kebuang๐Ÿ˜.Hhe

Saya 33w belum ada bun jadi worry ๐Ÿ˜ฅ

Gpp bun...itu biasa. Hormon ibu beda 2

Aq malah udh lahiran br keluar bun...

Gpp bun, saya udah 30w malah belum keluar

5y ago

30weeks sih masih untung bund , ini 16weeks udah keluar ASI.. Takutnya rembes,terus pas lahiran malah gakeluar lgi.takutnya gtu.

Saya 26w belum keluar ๐Ÿ˜–

Normal sih mnrt yg sya baca bun

5y ago

Iyah sih bund memang normal , tapi takut ASI nya rembes .