13w6d

13w6d,Wajar ga sih sama kehamilanku yg ini?ko kliatan gde bgt ya

13w6d
124 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga penting pertanyaannya.. kalo gamau perut nya gede.. mending ga usah hamil.. udah d jelasin, mau hamil nya kecil kek, mau hamil nya gede kek.. yg penting bayi nya sehat n tumbuh sesuai perkembangan nya dlm perut oneng.. heraann deh, pinter aja yg d pelihara bodoh jangan mbaakkk.. πŸ€”πŸ™„πŸ˜€πŸ˜

5y ago

Modol getih lah wqwq πŸ˜…

VIP Member

Wajar bunda , tapi jika kurang puas dengan jawaban disini bunda bisa konsultasi ke bidan atau dokter terdekat, soalnya bisa di beritahu ukuran baby dan nutrisi bunda yg harus dipenuhi selaha kehamilan , sehat sehat ya bunda.

selama hasil pemeriksaan dan usg normal2 aja berarti wajar bun. gx perlu khawatirin soal perut. happy happy aja spya debay jg di dalem sehat2 trs. kl ngerasa kegemukan stlh melahirkan bs kurus sendiri koq.

Kalo yang nanyain perut suka banget banyak yang komen, giliran ada ibu-ibu yg nanyain lebih penting dari ini ga da yg jawab, suka sedih akutuuu

5y ago

Mungkin ibu ibu disini pada gak tau jawaban buat pertanyaan yang berbobot jadinya gitu dehh pertanyaan yang gk penting yang ke up terus

Maaf ya Bun yang di tanya itu mestinya bukan wajar enggaknya , tp bayinya gimana sehat nggak ?? Kata dokter dimana?? Perut mah nggak jadi patokan ...

Postingan terakhir mu menjijikkan....tolong hapus lah....klo masih punya pikiran siih... pasti di hapus... kasihan tau bunda hamil yg ada sini....... ...

5y ago

Iyah sama . Pnsaran πŸ˜‚

Kehamilan saya 10 week uda gede banget bun kayak 6 bulan, tapi alhamdulillah sehat semua janinnya tunggal, mungkin kehamilan tiap bumil beda2 bun

5y ago

Sama bun saya juga, dikira kembar malah. Syukurlah didoakan kembar meskipun hasil usg jelas isinya cm satu πŸ˜‚ skrg baru 6 bln udah ditanya mulu kapan cuti lahiran. Tp bersyukur saya merasakan hamil dengan sehat dengan perut super besar, ini berkah luar biasa yang pernah saya rasakan.

Cape baca nanyain ukuran perut .. Kecil di pertanyakan ? Besar di pertanyakan ? Apalagi kalo itu perut rata πŸ˜ͺπŸ˜ͺπŸ˜ͺπŸ˜ͺ

Baca lagi
VIP Member

Bunda cantik , gak penting ukuran perut , jangan kemakan omongan tetangga . Yang penting sehat , makan nya di benerin . Biar dde nya sehat .

Mungkin kembar bun hehe Tapi ya santai aja perut orang hamil itu macem2 bun Yg penting rajin kontrol kalo kata dokter sehat yaudah aman bun.