13w6d

13w6d,Wajar ga sih sama kehamilanku yg ini?ko kliatan gde bgt ya

13w6d
124 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku 16 week malah masih kecil,klo abis makan aja keliatan buncitnya.syukurin aja bun,yg penting dede nya sehat mau ukurannya besar atau kecil pun..

5y ago

Saya juga Bun 15wek masih datar klo ABS makn aja langsung buncit.

Bodoamat nanyain perut mulu.. Hidupmu apa tentang perut doang.. Dikasi perut ngeluh.. Coba dirimu ga dikasih perut... Bayangin.. πŸ˜ͺπŸ˜ͺ

5y ago

.pdhl kalo mau nyari nyari info baca baca hengpongnya syanggih kan lebih gampang bun.. πŸ˜ͺπŸ˜ͺ

Wajaaaaar bun tiap kehamilan beda2. Saya usia 5 bulan kecil banget kayak ga hamil :’ Setelah 7 baru kelihatan hamil πŸ˜„

Kenapa sih kalo masalah perut banyak banget yg komen. Sedangkan kalo aku nanya yg serius gak pernah ada yg komen

5y ago

Iya bun setiap postingan perut banyak banget yg komen.. Gliran kita nanya serius gak ada yg nanggepin..

Bun aku juga 8 minggu gede bgt .. Tadi mlem flek sedikit .. bahaya gak ya .. Bunda2 dsni ada kah yg tau?

5y ago

Iya bun besok pagi priksa

Yang penting sehat bun, namanya juga hamil , nanti setelah melahirkan baru mulai mikirin bentuk tubuh lagi

Yaelah msih bandingin perut mulu... Gede atau ga gede ny kaga penting. Yg penting debay ny tuh sehatπŸ˜‚

Bby twins atau gak lemak nya banyak wkkwkw aku hamil kedua lebih gede wkwk soalnya buncit πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Yg kecil pengen keliatan gede giliran yg gede kebingungan wajar gk -,- pdhal yg penting janinnya sehat

Perut ku juga gede kyk udh 5bulan . Pdhl baru hamil 3 bulan πŸ˜‚ Gpp lh.. biarin aj org mau blg apa.