23 Tanggapan

wajar bun. perut ga nyaman karena bisa jd rahim sedang proses membesar. Pup agak susah karena memang perubahan hormon ngebuat otot jadi lebih lambat pergerakannya sehingga proses mengeluarkan zat sisa di tubuh jdi lebih lambat. Perbanyak minum air putih, makan makanan berserat juga bun.

iya bun,cuma jadi mules gmna gitu bun

emang gtu bun.. . saya dlu pas minggu2 segitu malah lebih parah bun.. sampek 12 hari gabisa poop.. uda minum makan apa aja ga mempan.. dinikmati aja bun.. alhamdulillah masuk tm2 uda lebih baik..

nikmat ya bun hehe..iya nih mau nginjek tm2 alhmdllah smoga lbih baik

Sama bun, aku jalan 15w juga perutnya masih muntah, dan pup susah... Sering makan buah bun, pepaya avocado meski dikit sama minum yakult, klo adanya cimori jg gapapa.

Kalo berat badan justru aku turun 4kilo bun, dari 62 jadi 58, masih normal krna tinggiku 163 & pas periksa janin jg sehat, cuma perut blom begitu besar

vitamin nya pake Blackmores aja. klo mau bab lancar, aku dlu sebelum hamil suka sembelit. minum itu selama hamil ga pernah sembelit lgi

engga, minumnya tiap hari. biasanya pake vitamin apa? ganti aja vitamin nya

Aq pas hamil 9minggu kaya gt bun trus jama ke 12minggu udah egak bun . Tpi tetep jarag bab . Aq typ hari minum yakult bun .

Sama bun,, wajar gpp Dlu jg saya pas hamil muda gtu ampe seminggu kadang gk pup,, skrg udah 34W pun kadang masih susah buat pup

Iyah bun Aamiin yra Semoga bunda jg sehat selalu sama debanya ... 🤲🏻🤲🏻

VIP Member

Sama bun, saya juga sampe 4hr gak bab gak enak bgt rasanya. Banyakin makan sayur, buah, minum air putih sm yoghurt

iya bun sama,prut g nyaman bgt yah

pepaya iya sih bun suka mkan tp emng bgitu kali ya bun..hehe maklum bun hamil prtama banyak gk tau bun

ok bund...d ganti yakult aja deh

Aku nggak, bnyakin mkan sayur & buah bun. Aku memaksakn diri buat mkan itu krna tkut sembelit.

aku susah bgt makan sayuran bun,Buah sih masih oke tp sayuran susah

TapFluencer

Sama juga Bun, di tambah suhu badan bagian atas hangat... Bagian bawah dingin menggigil

brapa mnggu bnd?hamilny

Pertanyaan Terkait