13minggu

Bun klw hamil 13minggu perut ny emang blm kliatan ya? bunda ad yg khamilan ny msh 13minggu gk,,klw ad bunda udh ngerasain ap,,trs perutny udh kliatan blm

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bun,, mau kelihatan apa nggak, selagi dokter dan hasil ush menyatakan kita hamil.. ya gpp bund.. Jangan dengerin omongan tetangga yg kok udah segini bla bla belum keliatan.. orang hamil mah beda2 bund.. selagi baby nya sehat.. aamiin

Sama aku jga mau 13week msh kecil aja, tp klo diraba perut bawah emg udh ada yg nonjol tp msh kecil, kdg buat bumil khawatir takut ada apa2, tp selama dokter blg normal ya gpp berarti

saya juga sekitar 13w bun, blm kliatan bgt bun wajar masih kecil debay nya 😊, aku lagi ngalamin ga suka makan nasi nih ngeliat nasi males banget rasanya mau nyentuh πŸ˜…

VIP Member

Wajar bun klo mulai mmbsar tu 16 week keatas jdi g ush khawatir klo blum kliatan hamil.. Malah ada yg kliatan gede nya klo udh 6/7bulanan smua orng beda2

Haduh wajar lah bun masih rata mah itu. Yg dirasa pas waktu itu kalo aku gk napsu makan apapun pusing jadi gampang terserang fluk.batuk pilek

VIP Member

Belum msh rata kalo sy, br keliatan agak gedean dikit usia 20 mggu, yg dirasa jg pling cm gmpang capek, mual muntah dah ga lg

13week janinnya masih kecil bund , wajar klo blum keliatan . Besar kecil perut tergntung postur bumil ya

santai aja bumil jangan segala dipikirin heheh. hamil umur segitu kan emg masih kecil janinnya jg

5y ago

Hehehe iy bun,,tp orng" pd blng blm kliatan gt trs bun jd kpikiran hehe

VIP Member

saya sekarang 13week perut mulai mengeras sedikit buncit, ini anak ke 2

🀣saya hamil 9week udh keliatan tpi krna lemak😁🀭🀭🀭

4y ago

Bunda berpa bulan kandungan nya?