blm teraba

11 weeks blm teraba janinnya sama bidan, wajar gak sih bun?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ke dokter aja ih biad di usg, pengalaman aku perut diteken2 bidan krn nyari si dede nya gak ketemu krn masih 8minggu itu sakit, entah parno atau gmn akunya.. Suamiku yg liat aja plgny lgsung bilang, udh ah jgn bidan, neken2 gtu kasian dede nya kan masih kecil ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Iya sihhh kemren sempet diteken2 sama bidan posyandu. Bukan hnya diraba sihh. Tapi alhamdulillah gak ada efek nyeri stlah di teken. Moga aja baik2 saja bun.

Wajar bundaaa, kalau mau lihat janinnya lgsg usg aja bunda. 11 weeks pasti udah keliatan kantong + calon dede yg masih segede biji kacang๐Ÿ˜†

Wajar, bund.. di dopler aj biasanya 4 or 5 bln bru bs kedetect djjnya โ˜บ๏ธ coba di usg aj, bund.. Insya Allah udh keliatan klo di usg

Mkanya bun di sarankan di kehamilan awal itu ke dokter, klo dokter sdh blng baik2 aja smua bru blh periksa ke bidan

Wajar bun aku aja baru bsa d raba di usia 5 buln kan dedex msh terlalu kcl klo mau tau lbh jlsx usg aj bun

Wajar Bun.. UK segitu masih kecil janinnya jadi belum keraba. Coba USG biar lebih jelas.

Wajar bun soalnya kalau sama bidan cuma di raba perutnya lebih jelasnya usg aja bun

aku kmren 9week sudh keraba bun.. pas di pencet langsung ktemu

wajar belum teraba tapi kalo usg insya allah sudah terlihat ..

Usg aja biar jelas. Raba meraba belum tentu benar ๐Ÿ˜