Grup HPL: Juli 2022 icon

Grup HPL: Juli 2022

42657 Followers

Feed

Merasa di anak tirikan

Maaf bun mau curhat...aku gak tau harus cerita kemana lagi karena aku benar benar sendiri... Aku kan sakit sudah beberapa hari bun ini masih belum pulih Ibuku seperti gak senang bun lihat aku sakit Dari pagi udah di suruh iya aku kerjakan namanya kamar sendiri bun pasti harus bersih Terus bersihkan depan kaca meja dll iya aku kerjakan sapu kamar dll padahal ada tukang sapu sama pel biar aku lemas aku kerjakan bun Tetapi ibuku seperti anggap aku anak tiri sama aku gak ada lembut lembutnya bun ya allah Kasar dari perkataan dll setiap perkataannya ada aja yang buat aku sakit mencari kesalahan aku ya begini ya begitu Aku sabar meski hati sakit bun aku lagi sakit yang ada terkena marah aja bun aku kata abi aku dari kecil kalau kamu sakit pernah dia begadang?gak pernah cuma abi begadangin kamu jagain kamu bikin susu segala macam makanya pas ini aku sakit kelihatan bun gak ada rasa peduli nya sama sekali yang ada cuma cacian makian bentakan marah marah seakan aku bukan anaknya Aku cuma ingin di sayang dengan tulus apa salah?tanpa ada benci atau kesal Terkadang aku berfikir Apa aku minta di lahirkan?gak kok. Kalau dulu memang aku gak di inginkan kenapa aku di lahirkan?kenapa aku di besarkan jikalau aku sampai sekarang gak bisa di sayang Kaka ku jujur bun dia di sayang banget sama ibuku Perlakuan dia ke aku beda bun kalau sama kaka lembut selalu panggil sayang nak tetapi aku?gak bun sekalinya memanggil itu fikiran ku cuma pura pura agar terlihat sayang sama aku Apa salah aku sebagai anak merasa sedih seperti anak tiri Gak pernah lembut bicara sama aku kasar bahkan selalu menganggap aku tuh maaf bodoh gak punya fikiran sama sekali Aku memang cuma tamatan SMA bun dari dulu ada aja kata kata yang keluar seperti Gak ada fikiran nya Gak ada otaknya Udah tua gak punya otak Katanya udah tua tetapi kelakuan gak dewasa Aku diam bun di bilang apa seharian tetapi gak mikirin perasaan aku sebagai anak sakitnya seperti apa Sampai tadi aku shalat nangis Ya allah kalau memang aku tiada guna di sini tiada yang bisa ku banggakan tiada lagi yang bisa aku lakukan biar aja aku pergi mungkin dengan aku pergi beban ibuku hilang Mungkin di fikirannya dia aku cuma beban....

Read more
Write a reply

мeмang ѕalaн ĸalaυ pυaѕa ѕyawal вυn?

aѕѕalaмυalaιĸυм вυn мaaғ мaυ cerιтa ѕedιĸιт aĸυ ĸan тerвιaѕa вυn н+2 leвaran paѕтι pυaѕa ѕyawal bayar нυтang ιѕтιlaнnya вυn ĸarena cυмa 5 нarι ya gaĸ apa apa laн darιpada gaĸ dι вayar ĸan naн тadι aĸυ ѕaнυr мaĸan alнaмdυlιllaн gaĸ тerlaмвaт ѕaнυr naн pagι anaĸ ĸυ вangυn мeмιnтa ѕυѕυ aĸυ вιlang ĸe ѕυaмι вυaтιn dυlυ тolong aĸυ мaѕιн мenganтυĸ dιa вιlang apa вυn "dιa вenar pυaѕa aѕтagғιrυllaн " ya aĸυ jawaв ĸaмυ тυн нarυѕnya вerѕyυĸυr pυnya ιѕтrι rajιn pυaѕa мeѕĸι вarυ leвaran 2 нarι ιѕтrι pυaѕa вayar нυтang leвιн вaιĸ cepaт вayar darιpada мenυnda вυĸan apa apa cυмa 5 нarι gaĸ вeraт laн aĸυ υdaн вιaѕa pυaѕa вayar нυтang gιтυ loн ѕalaнnya dιмana ? eн ĸaтa ѕυaмι apa вυn? тanggal aja мaѕιн мeraн ĸaмυ pυaѕa aja ya aĸυ jawaв мeмang pυaѕa нarυѕ тerpaυт тanggal мeraн?gaĸlaн ĸaмυ ѕaмaĸan raмadнan ѕaмa ѕyawal ya вeda raмadнan мenenтυĸan нιlal ĸapan pυaѕa ya pυaѕa ѕyawal вeda laн ĸalaυ ĸιтa мaмpυ вιѕa ya υdaн jalanιn lagι вayar нυтang ya нarυѕlaн нυтang ιтυ нarυѕ dι вayar вυĸan dι тυnda вυĸan вerѕyυĸυr ιѕтrι pυaѕa мalaн nyeвυт вapaĸ ĸaмυ ĸan ιмaм dι мυѕнola мυadzιn jυga anaĸnya aja lυlυѕan peѕanтren gaĸ вιѕa ganтιιn вapaĸnya ĸaмυ jυga gaĸ nυrυnιn ĸan ѕeтιdaĸnya ĸaмυ pυnya ιѕтrι yang rajιn pυaѕa вerѕyυĸυr alнaмdυlιllaн вυĸan мalaн proтeѕ вυĸan вerѕyυĸυr ιѕтrι pυaѕa мalaн proтeѕ ada ѕυaмι вegιтυ ιѕтrι pυaѕa dι dυĸυng вυĸan мalaн proтeѕ ѕaмpaι ĸeѕal aĸυ вυn мaѕa pυaѕa ѕυaмι proтeѕ allaн deн...

Read more
Write a reply
Load More Posts