Grup HPL: Mei 2022 icon

Grup HPL: Mei 2022

90973 Followers

Feed

Mudik ke rumah mertua

Bund numpang buang uneg uneg 😁😁 ceritanya saya tiap tahun kalau lebaran pertama slalu mudik ke tempat mertua ... padahal selama ini saya numpang hidup sama ibu saya ... soalnya selama nikah saya sama suami ldm an ... suami tak suruh jaga ibunya soalnya dia dapat mandat dr alm bpk mertua suruh jaga ibunya sedang saya ... nggak betah tinggal sama ibu mertua jadi pilih tinggal sendiri sendiri dulu ...tp hubungan saya dan suami alhamdulillah baik baik saja ... ini lebaran ke 2 saya mudik kerumah ibu mertua... saya kaya nggak mau deket deket beliau ini gimana ya bund ... soalnya ada rasa takut trauma ...dulu saya tinggal sama mertua satu tahun ... awal awal beliau baik tp semenjak saya hamil saya di diemin nggak pernah di ajak omong saya pernah ada usaha deketin beliau tp y gitu cuma di jawab seiprit kalau diajak basa basi ...eh ketahuan sebabnya ternyata beliau kecewa karena saya gak kerja ... duch saya sebel banget bund masa iya orang hamil suruh kerja...masa nggak ada pengertiannya ... yang bikin tambah malas deket beliau adalah udah nggak pernah ngajak ngomong sekali ngomong pedes ... alhsil selama mudik saya nggk bantu masak ... cuma bantu bersih bersih rumah ... padahal beliau masak dari jam 9 sampek jam 3 saya nggak negok kedapur 😁😁😁 sebenernya ada rasa nggak enak tp truma nya masih kuat rasa takut di cuekin masih kuat 😁😁 dalam pikiran saya ya udahlah dah bantu ngepel sama nyapu ...yang penting nggak angrem di kamar ... mana anak nempel bapaknya mulu kezel 🫠

Read more
Write a reply
Load More Posts