29 Tanggapan

VIP Member

emang masakan padang asli org padang mantul. kl dirumah ku yg jualan nasi padang aslinya org jawa ?lumayan jualnya 10rb/porsi tp kl dari rasa beda banget ama yg dimasak uda uda asli padang hehe

iyaa bun, aku juga pernah makan rendangnya muanisss bangett ??

TapFluencer

wah pas bgt ni aku hamil 8 Minggu dan udah 4hari belakangan ini makanya jengkol Mulu bund kalo yg lain kayanya mual gtu yg bisa masuk cuma jengkol aja?

pngen bgt masak ginian. tp ragu soalnya ada yg bilang ga baik bumil mkan jengkol. boleh tp cuma 3 biji ga boleh banyakan. atuh da kagok masak 3biji doang ?

Gpp bun ,asal jangan banyak2 ,3 biji jadilah buat bikin nafas harum donkkkk???daripada enggak sama sekali bun

alamakkk pengennn ? beberapa hari lalu saya maKan jengkol eh perut saya panas gara2 maKan nya gak kekontrol,klo makan pake jengkol susah berhenti ?

heheheh, iya bun jangan banyak2 bun ??apalagi kalo sedang hamil dibatesi ya bun

kesukaan banget jengkol balado? jengkol d masak apa aja enak.. aku jg ngidam mkn jengkol bun tpi boleh gk yahh soalnya kandungan saya baru 14week..

Boleh asal jangan banyak2 bun, aku pas hamil juga makan jengkol tapi buat lepasin kepengen aja waktu itu??

VIP Member

suka banget jengkol, semenjak hamil sebisa mungkin ditahan, karna kurasa gk etis aja gitu klw ntr lahiran bau jengkol..

bun bener gak si jengkol bisa bikin air ketuban bau, aku pgn bgt masak jengkol tapi ragu kandungan udah gede ?

Aku pas tm1/2 tetep ku makan bun, pas masuk kandungan 7 bulan aku stop dulu makannya bun ?

ngilerr aku bun ? ituu menggoda bgttt yaampun, sm suamii ga dibolehinn makan slm hamil inii huhu ??

Iyasiih bun tp kalo masak kan pasti sekaliann buat serumah wkwk ga mungkin sebiji dua biji bun? jd mending gausah deh huhu

jengkol ?, makk disini belum musim ?.. jengkol 1kg bisa habis sama saya ?.

iyaa mak, kadang kalo lagi susahnya jengkol lebih mahal dari daging mak ?

knp nih tba" babang naga posting jengkol? bang GD trnyta suka makanan indo ya wkwkwk

iya bun, bg naga kan biniknyee orang padang bun ???