hpl 17 juli tapi prediksi bidan 2minggu lgi skitr akhr bln 6 .gimana bun ?mna yg bner bingung nih

Yg pnting sehat2 aja lancar luncur

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau menurut saya HPL tidak bisa dijadikan patokan, setiap waktu kita harus mempersiapkan diri, kadang bisa maju / mundur bahkan detik ini pun bisa jadi kita lahiran. Jadi selama mengandung, bahkan diakhir2 akan menjelang lahiran, banyak2 berdoa keselamatan ibu dan dde, karena semuanya rahasia Allah.

Baca lagi

pengalaman sya ya bun.. hehe wktu hamil anak prtama kan hpl 3february..tp pas kontrol ke bidan tgl 9 / 10 january bidan bilang.. " moga aja tgl 16 dedenya udah lahir ya bun " eh ternyata tgl 15 january iya anak sya lahir ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡

Hpl 11juli udh ngerasa sakit di vagina dan selangkangan kalo jalan. Kadang saya ngerasain kontarksi palsu ... Intinya gak sabar Bun pengen lahir ketemu dedeknya..semoga lahiran normal sehat bunda dan dedeknya dan amin๐Ÿ™๐Ÿป

4y ago

Aamiin allahuma aamiin ๐Ÿ˜‡

Aku hpl 23 juli,kmren periksa katanya debay udh masuk panggul dan bisa 2/3 mingguan lg lahirnya,, Skrg lg sering ngerasain kontraksi perut,. Semoga kapanpun lahir nya yg penting cukup usia kandungannya..

HPL itu hari perkiraan lahir bun, tapi jika dihitung kehamilannya matang untuk lahir setlah 37 minggu, jdi slma lahirnya diatas 37 minggu dn tdk mlebihi 41 minggu msih trgolong normal kok bun

Sy hpl 15juli prediksi kyk ny juga bakal lahir lbh cpt di akhir juni soalny dah rasa linu pegel di area selangkangan n dubur, perut juga udah turun banget.. ada rasain yg sama?

4y ago

Saya ngrasain yg sma bunda hpl 8 smpai 21 juli tpi dri kmrin perut trsa kenceng keram sakit pngn bab trus kdang mau bab kdng nggk miss v jug skit n pinggng prdksi 2minggu udh mw lhr ktnya

Saya juga kemaren gituu, karna udah sering kontraksi palsu bidan prediksi tgl 9 mei udah bisa lahiran padahal hpl tgl 17mei.. Qadarullah ternyata maju, tgl 7 mei si dd lahir..

Klo bidan prediksi dr tgl terakhir pms. Klo dokter dri usg melihat bb janin. 4 bln lalu aku ngikutin dokter maju hpl 2 minggu. Tp ga ada kontraksi apa2. Malah yg bnr hpl bidan ๐Ÿ˜‚

4y ago

nah ini yg bkin aku bingung. saudara ku jg baby ny launching mlh lbh dket sm hpl itungan bidan bkn usg. katanya usg tm1 hpl ny lbh akurat, aku hpl bidan 24 juli bun tpi usg tm1 jauh bgt masa jdi 19 agustus. trkhir usg 33week bbj cmn 1,4 trs masa dibilang baru 29w

Aku InsyaAllah hpl 19 Juli bun..semoga sebelum hpl udh launching dan dedeknya sehat sempurna dengan lahiran normal dan menyenangkan Aamiin Yaa Rabbal'alamiin ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ’—

VIP Member

Maaf kalau komen saya melenceng, cuma mau mengingatkan aja, takutnya foto bunda disalahgunakan oleh manusiaยฒ tidak bertanggung jawab seperti ini ๐Ÿ™๐Ÿ™

Post reply image