kasur bayi

Yg model kolam kira*kepake gasih.?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku sih dari anak pertama pake.. Tapi pake kasur kotaknya kalo di ruang keluarga sambil kumpul2 org rumha nonton tv. Kalo dikamar pake alas bedcover baby aja krn bikin sempit tempat tidur. Yg skrg juga pake,krn kknya tidurnya lasak bnget muter2 aja. Takut adeknya ketendang kknya Jd debaynya bobok di kasurnya di pinggir, sy ditengah dan kknya di pinggir ayahnya tidur dibawah jaga2 klo si kk gelundung ke bawah ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
4y ago

Sama bund๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ Bapak.nya ngalah tidur d bawah anak istri tidur d atas๐Ÿ˜

Gak kepake lama bun. Trs itu gak disarankan juga setau aku. Penyebab SIDS. Kematian mendadak saat bayi tidur krn terlalu empuk jadi si bayi kayak kelelep dikasurnya.. Mending beli bedcover bayi aja sama kelambu portabel yg bisa dilipet kalo gak kepake.

VIP Member

saya beli sampe 2 set (semangat org tua baru). kepake seminggu doang, soalnya baby nya gak betah. ribet juga. tidurnya smpe skrg dikasur brg sma saya & ayahnya. kasurnya g kpake lg ๐Ÿ˜…

Big no (kalo saya). Anakku cuma mau make seminggu aja(karena kado), selebihnya tidur bareng bapak mamaknya. Samping2in guling besar aja biar ada jagaan takut ketindihan.

Sya lebih nyaman model kasur biasa aja bun,aoalnya kalo yg model bak/kolan aga ribet d pakenya apalagi kalo pas ngasih asi tambah ribet.

Gak lama bun, saya beli yang bedcover, gede banget size nya, nanti kalo udah gak di pake alas bisa dipake buat jadi selimut dede nya

VIP Member

Ga k pake bun.. anak sy cuma k pake 2 bln an.. soal nya dia mulai miring guling".. ga muat kasurnya.. kadang kluar tengkurep nya..

Aku punyaaaa, dan efektif kepakek sampai umur 5 bulan, setelah itu soalnya anak aktif banget dan Ukurannya udah kekecilan

Saya sih kepake buat di taruh di mobil jafi dedenya boboan di belakang kalo tidur di rumah ya di kasut bareng saya

Klo menurut aku gx kepake sih Bund soal nya kn bayi tidur nya nyaman" an gx kepake lma jga ๐Ÿ˜