45 Tanggapan

Aku udh pengen lahiran skrg aja rasanya😭😭 Sakit pinggang sama konpal udh jd langganan. Yg paling penting cepet lahiran sih karena tidur udh ga nyaman. Kadang bisa lelap. kadang ga bisa tidur. Anak aku aktif bgt sampe bikin ngilu ngilu sedap huhu

Sama aja bun pengen nya mah cepet lahiran hehehe

Samaa, lgi ngerasain itu juga. Kdg klo lgi nendang dd nya nyeri ke miss v jdi lgsg pengen pipis rasanya . Sakit pinggang udh kaya mau patah . Kaki juga kram . Mules nya dikit dikit

Aku ngerasain sakit diselangkaaan sama perut suka kenceng bun. Skrg aku udah 37w 4h kenapa ya bunnn, buat pake celana aja udah susah banget karna selangkaan zama miss v kaya sakit banget

Iya bun sama pengen cepet lahiran juga hehehe

Saya HPLnya tanggal 17 januari bun. Tapi karena ada sesuatu yang mengharuskan dilahirkan lebih cepat, jadi harus dilahirkan di akhir bulan ini bun secara caesar.

Semoga dilancarkan ya bun dan sehat 2,2 nya amin😊

Saya hpl Januari....sering konpal...pinggang sakit...selakangan n Miss V juga sakit... Aamiin semoga lahiran nanti lancar semua dan selamat semua

Aamiin....😊😊😊

Aamiin.. sya 15 Januari bun insya Allah.. udah ngrasain tidur posisi apapun ga enak.. miring kanan kiri, telentang udh ga nyaman hehhe

saya hpl 9 jan , rasa nya udh serba dirasa dari pegal tangan kaki keram bokong sakit dll semoga dilancarkan nanti pas lahirannya 🤗

Amin yaallah

Barengan donk bund aku 37weeks... Sama pinggang nyeri aplgi klo bngun tdur... Semoga lancar ya kita semua bund Aamiin Allhumma Aamiin

Amiin allahuma amin yaallah😊

Hpl bidan 19 januari, hpl usg 14 januari. Yg di rasain masih normal" aja bun paling klo dede'y gerak lgsg pgn pipis kadang miss V linu

samaan kita bun, hpl bidan tgl 19 tapi kalo usg aku tgl 13😁

Amin ya allah Saya awal januari juga bun, saling doakan kita ya bun semoga lancar dan normal persalinan kita. Amin 😇🤗

Pertanyaan Terkait