KB KB KB KB

Yg HpL april / Mei sudah KB belum mom ??? Saya bingung mau KB apa πŸ˜΅β€πŸ’«πŸ˜΅β€πŸ’«πŸ˜΅β€πŸ’«

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku habis lahiran anak k2 stlh beres nifas n haid langsung kb implan.Dulu waktu anak prtama kb suntik 3bln krn bb naik terus skrng coba implan.Alhamdulillah,udah sbulan pake n cocok.

1y ago

Dicabut lg kok bun stlh 3thn pemakaian.Gak sengeri sc kok bun.Implan dipasang dbius jg tp sayatannya gk sebesar n sedalam sc.Krn aku udh 2x sc,jd benar2 djaga bngt jarak anak.Soalnya sc jarak dekat rada takut.

aku hpl mei mom dan udah KB setelah 40hari lahiran. pake KB suntik yg 3bulan dan alhamdulillah sampai skrg ga ada reaksi yang gimana" di badan

kalo untuk ibu menyusui pake kb apa bun? soalnya kan yang 1 bulan tidak dianjurkan untuk ibu menyusui bisa ngaruh ke ASI nya jadi seret

1y ago

makasih mom

Ditawarin bidan KB suntik 3 bulan tp takut ngefek ke siklus haid. Sementara KB alami dulu dan kondom

5mo ago

bun, skrg udah kb blm? atau msh kb alami n kondom

TapFluencer

habis Konsul KB IUD soalnya badan udah gendut takut kalo KB hormonal tambah tambah gede

aku udah KB bun, dipasangnya waktu pas SC pakai KB IUD

1y ago

karna saya SC bun, lalu Iud itu nggak ada hormonnya jadi pilih itu aja

aku hpl mei bun, KB suntik yg 3bulan skrng lagi fase ngeflek 😌😌

1y ago

Saya juga setelah nifas

VIP Member

Belum kb ,masih bingung antara kb suntik apa kb alami wkwkwk

aku udah mom, pas lahiran langsung pasang iud

1y ago

karna smpe 10th plus kemaren ada diskon yng awalnya hrga 600rb jadi 200rb aja bun

Aku yg April aja jg masih galau mau KB apa momπŸ˜‚

1y ago

iya mom berpatokan sama kalender πŸ˜‚