591 Tanggapan

Aku jg hpl 4 mei bund tapi uda di suruh waspada akhir minggu depan , karena lihat posisi baby uda masuk panggul , duh ada wabah kayak gini bener" bikin takut , smg saja semuanya yg hpl bulan mei ataupun bln april senantiasa dlm lindunganNya ,sehat dan selamat ibu dan debaynya , di jauhkan dari wabah" ini 🤗 Semangat bunda 😊😊

Amin ya rabbal alamin, saya juga 7 mei tapi disuruh waspada juga karena posisi sudah bagus

semangat yaa bunda2 yang mau mendekati persalinan , semoga dilancarkan persalinannya yaa , apapun persalinannya semoga selamat dan sehat bunda + adek bayinyaaa 💕💕 sehat selalu bunda

12 mei bun..tpi waspada akhir bulan april krn dedek sdh masuk panggul dan sdh sering konpal..semoga kita semua yg lagi nunggu hpl dimudahkan,dan sehat2 selalu sama dedeknya..amin

amiiin bunda sya jg pengenx akhir april bun☺️

aku hpl inshaa Allah 16 mei, semoga kita semua diberi kesehatan dan kelancaran selama proses persalinan hingga mengasihi dan mengasuh anak ya bund's❤️❤️ Aamiinn

hpl 5 mei tp ketuban ku udh peca h 3 hari di rs umur kehamil 37w3hari kurang 5 hri lgi bru bisa lahiran krna si dede bb nya masih 2.5 kg jd masih di kasih pematangan paru"

terima kasih bunda❤

VIP Member

Maaf bund ini postingan saya tahun 2020 kok muncul lg ya bund☺️babyx sekarang udah umur 10 bulan☺️kemaren babyx lahir tgl 3 mei maju 10 hari dri hpl☺️

VIP Member

Semoga kita bunda2 yg hpl bulan mei di sehatkan badan dan di lancarkan waktu lahiran nanti sehat ibu dan dede bayix ya bun☺️amiiiiin ya robbal'alamin😇

Sma bunda sya hpl bln mei juga bund

Aku 4 mei bun. Karena ada wabah ini bikin takut bun, takutnya kalau ada perlu rujuk ke rumah sakit dsb, tapi semoga aja lancar bun. Kita saling mendoakan ya bun

Aq 18mei..kmrn uk 30-33w si dedek sungsang..cm kmrn cek lg alhamdulillah udh d bawah pala si dedek..tnggl mantepin ajah biar cpt msk panggul..n td kluar kputihan

Iya bun sya jg kemaren sungsang tp alhamdulillah posisi kpl udh di bwh sering jg keputihan tp ktax emang wjr sih bun

Semangat Bunda bunda Semuaa 💪Yang hpl nya sebentar lagi semoga diberi kelancaran dan kemudahan ya. sehat sehat bunda nya juga dedeknya. 💕

Pertanyaan Terkait