11 Tanggapan

Saya keguguran yg ke 2 hari ini. Yg pertama bulan feb kematiam mudigah dokter bilang penyebabnya bs banyak faktor slaah satunya kromosom. Yg skrg dokter suruh cek lab untuk tau penyebabnya. Dan emang disarankan 2 atau 3 bulan dulu baru promil lg. Dipersiapkan dlu dgn mnum vitamin dsb.

Gak bun. Aku disaranin nya tes kekentalan darah..

Sy bun, pnyebabnya karena sel telurnya kurang bagus.. diterapi vit 3 bulan.. Terus pas program hamil lgi, minumin folavit sama sari kurma.. Alhmdulillah 1 bulan lngsung dikasih kepercayaan..

Vitamin nya apa bun yg 3 bulan ?

pernah Bun tapi yg pertama sekitar 10 Thun lalu klw yg K2 baru tahun kemarin.. penyebab krna harim lemah dan stress kali y Bun aku nya banyak.pikiran

iya bun aamiiinn

Biasanya kalau udh 2x disuruh cek lab bund. Keponakan jg kmrin gt. Cuma krna adm nya harus ngeluarin uang banyak, jdi belum cek lab

VIP Member

Kalo saya ada temen bun 2x keguguran, terus dia test TORCH ternyata ada yg tinggi jadi terapi dulu 3 bulan baru promil bun

Mksudnya tinggi gmn bun??

klo udah 2kali, konsultasi ke dokter... biar di cari penyebabnya apa... bisa jadi krn virus...

Pernah bun gara2 minum susu ultramilk.. yg gk seharus nya di konsumsi ibu hamil

kayaknya susu ultramilk gpp deh bun dikonsumsi sama ibu hamil asal ga bikin diare aja... sy suka diare klo minum susu...

Sumber dari suami kurang baik, sebaiknya konsul keduanya

VIP Member

Ya allah bun.. Sabar dan semoga sehat selalu ya

pernah iufd bund

ga ada padahal

Pertanyaan Terkait