tanya

yg lg hamiL rambut nya pd rontok gk sie.? rmbut aq pd rontok banyak

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beda2 bun bawaannya. Kalo saya iya pas TM1 rontok banyak banget, baru usap kepala pun langsung dapet rontok 1 genggam tangan. Ampe khawatir kena penyakit saking rontoknya, lantai kamar bahkan penuh rambut terus. Tapi pas masuk TM2 ud ga rontok lagi bun

Sblm hamil mmg rontok klo aku bun, stlh hamil rontok nya biasa cuma kulit rambut nya brasa kering bgt walpn pakek hairtonic ..

Aku malah hamil ini ga gitu rontok bun, sebelum hamil malah rontok parah.. πŸ˜… beda2 kali ya bawaan hormonnya.. πŸ€”

Aku rontok parah, pas keramas benerΒ² kayak gak ada akarnya 😭 makanya sebisa mgkin jarang keramas & sisiran πŸ˜‚

Aku rontok bun hamil sampe 4 bulan. Setelah itu aku potong rambut dan gak rontok lagi deh sampai sekarang.

Awal hamil lumayan rontoknya,tp masuk 5bln uda engga malahan rambut kelitan berkilau&lebih sehat

sya malah kebalik bun. sblm hamil rambut rontok. pas udah hamil mlh ga rontok lg

Rontok pasti Tapi nanti klo lagi nyusuin lebih rontok lgi saya udah tipis dan hampir botak

VIP Member

Saya bun rontok parah sampe gonta ganti shampo biar gk rontok tapi tetap aja gitu 😫

VIP Member

Aku malah kebalik..sebelum hamil rontok parah..hamil sama sekali ga ada yg rontok 🀭