183 Tanggapan

Sya hpl 21 july, ngrsain kedutan halus jg, kdang 3 hari aktf bnget tu kedutan, kdang ada hari anteng sedikit kedutan ( jd cemas terkdang ),ad jg trsa kdng gelombang di kiri n knan, smga kt shat smua n jg babynya y bun

aku hpl 7 juli bun..nano2 deh rasanya bun😂, dedenya aktif bgtt gerknya, perut sukak kenceng, sering pipis sampe cape bolak balik toilet, berdiri susah , bokong dan pinggang sakitnya warbiasa😂

ku hpl 15 Juli tapi ko blm ngerasin apa2

In syaa Allah 2 juli Perut sering kenceng, sering bab/bak, bawah perut kadang ngrasa nyilu kaya di sundul sama si utun, susah tidur dan gampang cape Semoga dimudahkan dan di lancarkan persalinanya yah bun aamiin

VIP Member

Tgl 17 juli bun.. Udh krasa bnyaaak..tndangan, capek belanja pdhl br 30mnit, susah tdur (masuk kamar jam 9 baru bisa tdr jam 1 atau 2) BAB mlai susah, pdhl ya makan syur buah,mnum air putih bnyak.. tkut klw hrus ngeden..

Persis kaya q sekarang bun... Susah BAb nya itu hlo...waw...

Aku insha allah 08 di Apk Tap 09 juli menurut hitungan bidan. Alhamdulilah seneng karena udah melewati masa masa mual dan nafsu makan sekarang udah naik lagi😁, paling sering banget beser, trus sering lapar.

Saya r juli, bund.. Perutnya sering tegang, laper terus tapi mual dan muntah masih jadi makan blm bisa banyak dan sering... Kalo naik motor harus bner2 jakrt tebel sama masker.. Air panas selalu siap terus

Hpl 21 juli' dde aktip banget kadang perut ngerasa keras' susah tidur mallem dan belum masuk panggul kaki mulai pegel2 tapi cuman bberapa saat' menikmati kalo lagi gatall2 di perut dan payudara

Sya hpl 14 juli bun,, sering kedutan,sakit pinggang,perut begah pokokny nikmat sekali 🤗,, semoga yg hpl juli d.kasih kesehatan dedek &bundany smpek lahiran lancar amiinn🤲🤲🤲

Hpl 29 juli, udah mulai gabisa makan terlalu banyak, perut mulai terasa ngilu" dikit kalo mau merubah posisi tidur😂... dan yg bikin senang nya adalah si bayik mulai aktif didalam perut🥰

Aku 15 juli...kalau tidur telentang ga enak bangt bun perut jd kram tp kalau miring kiri kanan brasa nyaman ga pengap ga kram juga trus nafsu makan jd agak mningkat...lbih sering tidur siang

Pertanyaan Terkait