28 Tanggapan

Mana tuh tadi anonim di bawah yg bilang orang bebas berpendapat?? Dihapus kan komennya. Debat sama saya, bilang saya suruh ngaca saya pernah julid.. Saya di sini ga nyakitin hati, ga bakalan ngomong bodoh bego dsb. Palingan saya komen dibawa bercanda. Respon yg lain ke komen saya pun mereka ketawa, ngerti saya bercanda. Saya suruh sebut komen yg mana yg saya julid, dia gamau malah diapus komennya. Bunda bunda disini juga bisa nilai komen komen saya. Kalo udah liat diklik deh misal '5 tanggapan' itu diklik nanti keliatan konteks dan respon yg lain gimana... 🤦🏻‍♀️

Sabar bun el.. Jgn dipikirin anonim mah. Nanti malah ga bsa tdr dirimu kalo kesel auranya jd ga bagus....

What? Dia kenapa? Cobain dlu baru komen😂 Saya pakai kolam itu sejak anak saya umur 2 bulan, ya kale si dede mau main seluncuran disana😂 ngisi nya brp lama? Ga lama kok, air saya deras soalnya kan pake selang😂😂😂 Anonim ngelucu ih, ga mungkin lah kolam itu cara pakai nya sama dgn pemakaian bak mandi😂😂😂😂😂

Doi mandinya di empang bun jd gatau kolam baby yg cantik gitu😆🤪

Padahal ya pas pertama saya gabung app ini keliatannya yang komen wajar wajar aja tuh termasuk yang anonim. Tapi kenapa makin kesini para anonim itu jadi pada kurang ajar, disini kan tempat sharing, yang gatau jadi tau, tapi mereka malah menjadikan tempat ini sebagai ajang pembullyan lah, menghina dan sebagainya. Heran saya tuh

Mmg dasar hatinya busyuukk aja mungkin bun 🙅‍♀️🤣 tp ttp seneng di app ini mayoritas bundanya humble kyk bunda 🤗❤️

Aku udah liat postingannya bunda Willya ya? Itu kolamnya cetek masya allaaaaah 😂😂😂 yakali bayi didiriin sendiri di kolam, ga diawasin. Sumpah norak banget sampe ngatain bodoh. Sesungguhnya mereka lah yg bodoh karna ga ngerti apa apa 😂😂 Aku padamu bun, semangat! Have a nice weekend! 😘😘😘

Iya bun cm sejengkal dalemnya🤣 Sirik aja dia itu bun biasa mandi di kali😋 have a nice weekend too bun aku juga padamuuuu😘🥳❤️❤️❤️

Norak deh anonim anonim itu 😪😪😪 kalo bayinya belom bisa apa apa ya ortunya ga bakal ngasih dia kolam lahhh. Lagipula ada ban leher dan lengan untuk bayi supaya bayi bisa ngambang. Sabar bun yaa, anggap aja mereka tuh ga ngerti apa apa. Biar mereka kena karmanya sendiri udah nyakitin hati.

Maklum dia kudet bun😘😘😘

cuekin aja bun, apalagi yg komen negatif itu pake anonim berarti dia gak punya nyali buat komen nunjukin diri dia sendiri.. makanya bersembunyi di balik anonim.. kalau niatnya ngasih saran kan bisa komen dengan perkataan yg baik dan gak pake anonim..

VIP Member

Anomim di TAP itu digunakan utk bertanya atau menjawab hal2 yg sifatnya kekurangan, sensitif atau aib, demi menjaga kerahasiaan, malah jd disalahgunakan utk nyinyir, sebel ya Bun.. Cemen bgt mau ngehujat apa nyinyir pke anonim.

Hihihi 🤭🤭

Anonim disini mah kadang bener" jahara... Kadang ada yg bener. Tp klo udah ngebully ampun dah. Ampe foto rumah, fb dan anggota keluarganya juga dilacak kaya fbi.. 😂😂😂😂

Iya makanya klo disini kuatin mental aja dah.. 😂😂 gila"an soalnya klo udah ampe kesel bgt bener" dilacak kehidupan pribadinya

Semenjak anak saya dah bisa duduk dia mandinya di bak mandi spt itu. Malah dia punya kolam yg gedeeeee itu loh . Jd menurut saya saran nya ok kok. Jgn dipikirin lah yg julid

Doi mandinya di kali bun jd gatau ada kolam baby yg lucu kyk gitu🤣apakabar kalo dia liat anak yg baby spa lg berenang ya bun🤣abis itu mbaknya di julidin sm dia🙅‍♀️😨❤️❤️❤️

Wkwkwk ampun tuh anonim... Ga nanya dulu main jeplak aja komennya😂😂 Pdhal anaknya udah 7bulan dan udah bisa duduk... Yang sabar bunsay.. Senyumin aja😁

Kayanya gtuu bun😂😂