Ngecek HP suami

Yes or No??

434 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku suka main game di hp suami, suami main game di hp aku.. kalo dia mau cek hp aku ya terserah. aku mau cek hp dia, korek2 sampe dalam2, ya dia sak bodo teuing. gak masalah sm dia dan gak pernah marah. 😁

NO. Klo dri ustz Khalid Bassalamah ga usah ambil tugas 2 Malaikat yg udh lebih expert dri bunda..drpda bkin penyakit hati sndiri. Sibukin meningkagkan kuakitas diri aja,

Yes kalau tabiat suami aneh Saya ketahuan kalau ad apa2 keliatan ad yg aneh.. nah jadi insting bener. Habis itu bertengkar besar dan akhirnya terselesaikan.. hiruk pikuk rumah tanggaπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

keinget dulu wktu blm nikah suami yg slalu cek2 hpku, liat chatan dri temen2ku, semua satu2 diliatnya. sekarang udah nikah aku yang slalu cek2 hp nya, satu2 semua ku liat isi chatnya. πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku sih yes, Bukan ngecek yg selalu curiga gitu sih Tp emang sblm nikah, kita berdua nggk ada yg disembunyiin di hp, jd mau sewaktu2 tukeran hp(kya anak smp baru pacaran) kita mah santai2 aja

VIP Member

Saya sm suami jarang saling cek Bun. Suami sesekali ngecek aja kalo dia lagi senggang minjem hp saya. Saya hampir ga pernah buka hp suami. Bukannya ga takut, tp percaya aja suami ga macem2.

Baca lagi

kalo saya sama suami hp masing2 tapi udah kaya punya barengan bun, bebas aja mau liat atau mainin hp masing2, jadi bukan ngecek lagi namanya, ya biasanya mau liat ya liat aja

Suami yg baik gak akan bikin istrinya curiga sih. Saya kadang ngecek kadang nggak. Kalo lagi dicek ya ekspresi suami biasa aja gt, gak panik atau risih. Jadi ya fine fine aja

Yes karna udah sah malah tiap hari saya selalu cek hp suami saya suami saya gak marah tuh jangankan cek hp suami tiap hari saya selalu liat aurat suami saya πŸ˜‚πŸ˜‚

Dulu sih iya tapi kalo sekarang udah males walaupun hp nya digeletakin gitu aja sih tapi kadang2 hati ini ingin ngecek2 juga tapi gajadi karna itu tadi males πŸ˜‚