22 Tanggapan

Semua tergantung pemberian yg diatas bun...hehehehe... Dikasih cewe ya syukur..cowo pun disyukuri..karna apapun JK nya.. Tuhan pasti punya rencana sendiri kpd anak dan ortunya kelak...semangat bunda...jgn patah semangat.. Walopun dlm hati ada keinginan untuk anak cwe or cwo..tpi ttp berserah..

Mantap bun✅

Saya sebelum hamil gak suka makan2an manis, tp sejak hamil suka bgd yg namamya coklat, teh manis 1 hari mpe 3 x.. alhamdulillah usg cewek😍

Kalo saya ngalaminnya suka sayur dan buah bu, lebih suka makan yang segar-segar. Kalo makan ayam ikan daging kurang bergairah 😂.

Iya aku hamil lebih seneng daging2n, ayam, kambing, sapi, cumi, sotong, Aamiin 😍

VIP Member

ngga bisa di tebak2 si bund ciri2 nya . kadang ngga akurat gt . mending di USG bund biar lebih jelas perempuan apa laki2 nya ..

VIP Member

Aku hamil perempuan malah cuek ga mau dandan, jrng mandi, trus muka kusem berminyak bgt terus bdan gatel2 smpe kya org alergi.

Gk ad ciri" bund, klo kta org mkn mnis brty hmil ank cwe mnurutku s mitos bund, soalnya dlu sya pas hmil sknya yg mnis" tpi ankku cwo

bener bund.aku jg suka mknan manis tau2 usg cowok

Daripada menduga2 mending usg aja. Itupun blm tentu benar 100%. Terserah dikasihnya aja bun sama Tuhan

yang USG aja kadang perkiraan masih salah apalagi cuma nengira² tanpa mantau pakek USG bund 😅

Katanya maknya suka dandan, rajin mandi dan suka bau2 wangi. Tapi gatau lagi sih.

Kalau aku sih ngalemin males mandi, muka kusam, males dandan, muntah berlebihan