Selamat aja

Yang nikahnya belum ada setahun tapi udah bisa hamil selamat ya ๐Ÿ˜Š Itu artinya kalian selamat dari nyinyiran tetangga bermulut boncabe level 15 Dan tidak akan mendengar "kapan hamil?", "Cepet dong punya anak!" Dan bla, bla, bla...

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil kecepetan juga dinyinyirin bun๐Ÿ˜Œ yg diblng hamil diluar nikah lah, diblng jgn cepet" punya anak dulu lah nikmatin dulu masa masa sblm punya anak ntar kalo udah punya anak repot, yaallah mulut tetangga yg julit gaada habisnya๐Ÿ˜‘ saya hamil 3 bln setelah nikah tapi malah diblng kecepetan itu mulut" tetangga yg nyinyir abis pengen tk sobekin๐Ÿ˜ค๐Ÿ˜ค๐Ÿ˜ค

Baca lagi

Aku penantian 6 bulan udah langsung kena nyinyir sama tante2 kok bund.. Soalnya umur udah hampir kepala 3, kalau kumpul keluarga selalu ditanya "Udah isi?"," Jangan ditunda2 lagi ya!","Gak pakai KB kan?". Kesel bund tapi cuekin aja, kadang mereka nanya gitu cuma sekedar biar ada bahan obrolan, ga mikir org jadi tertekan karena pertanyaannya

Baca lagi

tetep aja bun, aku nikah baru 5 bulan udah di tanyak i udah hamil belum, ehh giliran hamil baru 1 bulan ada gitu yang tanyak udah nglahirin yah, yakali nikah baru 5 bulan udah lahiran, garagara nikahnya baru kenal 2 bulan langsung nikah, taunya hamil duluan ๐Ÿ˜, justru palah seneng didoan biar cepet hamil, eh alhamdulillahnya doanya di jabah Allah,

Baca lagi

Yahh bun, saya aja yg hamil di bulan ke 6 pernikahan udah banyak yg nanyain dan banyak yg bilang lama banget ngisi nya. Padahal belum setahun lo bun. Disama2in sama tetangga yg langsung isi di bulan pertama dan dibulan ketiga pernikahan... Intinya sih bukan kita yg salah tapi mulut tetangga yg gaada akhlak.

Baca lagi

sabar ya bund,,saya pun pernah di posisi itu,apalagi domisili di wilayah suami terus berdoa ,dan berusaha semakin saya tdk terlalu memikirkan omongan2 sperti itu alhamdulillah amanah itu datang tdk terduga waktunya ..sebaiknya bon cabe nya dipindah ke semangkuk ramen pasti ilang deh pikiran2 negatif

dulu aku nikah dadakan bun,persiapan cm 2minggu tp alhmdlillah smua lancar.tp org2 nyangkany aku hamil diluar nikah temen2 kerja pada ngeliatin perut aku wkt masuk nyangkany aku lg hamil..alhmdlillah jarak 2bln dr nikah aku positif hamil jd bs buktiin k mereka klo aku nikah bkn krn hmil duluan..

tetangga mah ada aja bun, ga hamil diomongin, kalo hamil juga ada aja yg diomongin, tidur pagi diomongin, jarang jalan sore diomongin, lahiran sc diomongin, gabisa asi diomongin, ampe bayinya juga kena omongan. jadi kalo bisa hidup chill aja ,orang mau nyinyir apa juga tebel2in kuping

saya 7 bln baru dikasih. tetangga udah pada tanya, bahkan mertua sendri ? kok belum isi2, udah bbrp bulan loh . skrg dah hamil memang perut aku tebel gede , pas hamil 4 bln di katain kok gede bgt kyk udah 7 bulanan. gitu aja teros capek ah dngerin tetangga sama org lain

hahaha ibu juga ga ngerasain baru nikah kurleb 1 bulanan langsung hamil, pas lahir tau tau ditanya tetangga "loh kapan hamilnya? emang nikahnya kapan? kok udah lahir aja perasaan baru kemaren nikah?" emang serba salah jadi manusia, mending jadi eceng gondok.

4y ago

eceng gondok dong๐Ÿ˜‚

iya emang, cuma pada curiga disangka hamil diluar nikah... sampe2 hitung dari nikah dan bahkan ada yang sampai ke telinga saya bahwa beliau tanyain saya hamil ditua in gak? (masuk 10bln). karena saya nikah dapet 1 minggu saya haid, disitu haid terakhir...