Belanja perlengkapan bayi

Yang mau 7bulan, pada gak sabar gak si mom buat beli perlengkapan bayi hehe, keranjang marketplace udh penuh tinggal dicheckoutin ๐Ÿ˜€ atau ada yang udh belanja?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu saya 5 bulan sudah beli" bund, sebagian dapat baju bekas pakai yang masih bagus. Kata orang tuaku malah belinya nanti aja pas udah lahir. akhirnya saya dan suami diam2 beli perlengkapan dicicil pas ada uang, bismillah aja. Dan Qodratullah saya harus SC, dan Alhamdulillah baju sudah ready semau. Coba kalau dengerin ibuk, siapa yang mau mendadak beli baju bayi. Mana pas SC saya sempat drop juga. Alhamdulillah sekarang anaknya sudah 2 tahun.โ˜บ๏ธ

Baca lagi

aku 6 bulan ini baru nyicil jumpsuit sama sleepsuit, bulan depan pas masuk 7 bulan nyicil skincare dll. sempet diprotes pamali tapi aku dan suami bismillaah aja๐Ÿ™๐Ÿป

Udah belanja dong . Selagi ada duitnya lgsg di belanjain bund , biar gak kepale buat yg lain . Apalagi keperluan bayi tuh banyak . Perintilan perintilan bayi juga ga murah .

2mo ago

Bener bgt bun. Aku jg udah 50% perlengkapan bayi. Tinggal beli yg gede2 aja. Trs cuci2 semua baju pas udah 30week keatas

saya bund.. padahal udh ada baju2 bayi yg dulu dipakai anak pertama dan kedua.. paling nanti beli yg kurangannya aja, kyak bedong, perlak gitu

sudah belanja bun. habis 7 bulanan langsung cus co. soalnya baju anak pertama sudah diminta saudara jadi harus beli lagi

aku dari 24w kemarin udh nyicil, Alhamdulillah tinggal beli sedikit aja lagi setelah itu selesai

q uda beli dri bulan 6 kmren alhamdulillah suda mkin lengkap tinggal Perlak saja sama kasur

dh greget pen lngsung checkout bun๐Ÿคญ krn klo blm pas 7 bln kn g blh beli

2mo ago

aminn yah allah

belum sama sekali, resiko tinggal di kampung penuh dgn pamali terpaksa nurut aja deh

2mo ago

aku dibolehin nya malah setelah baby lounching ๐Ÿ˜”

7 bulan full berapa Minggu yah? apa hitungannya tetap dgn 4 minggu=1 bulan?

2mo ago

28 weeks udh 7bulan