Nanya nih bund

Yang lahiran normal/sc, udh berani bawa motor sendiri pasca melahirkan pas berapa bulan bund?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo naik motor bonceng 3 hari pasca SC soalnya harus Dateng ke sekolah keperluan tugas kuliah, bawa motor sendiri seminggu pasca SC klo PP paling 10 menitan. Bawa motor jauh PP 2jam pasca SC 40 harian

klo sy sc jumat seninnya dah ke puskesmas bonceng suami, terus bwa motor sendiri pas udah hari ke 50++. tp pas kontrol dokter h+7 sc ,katanya aman kok sekali kita dah yakin bisa ngendarai motor

saya lahirran SC setelah 2minggu bawa motor gigi supra jadul+gendong baby untuk kebidan puskes jaraknya lumayan dekat kontrol babyboyku yang ke2 kalinya setelah seminggu pertama

kalo saya dulu istilahnya orang Jawa sepasar Bun, jadi setelah sepasar itu (kurang lebih satu bulan lebih beberapa hari sedikit) baru bawa motor sendiri.

Aku seminggu setelah sc ๐Ÿ˜‚ tapi jaraknya deket ga yg jauh gt. Asal pake korset atau gurita trs pake bantalan tambahan di jok dan yg pasti pelan2

seminggu pasca SC aku kontrol jahitan ke RS bawa motor sendiri ๐Ÿ˜‚ pelan2 sih tp bawanya obgyn,a pas tau cuma acungin jempol ๐Ÿคฃ

hari ini lahiran normal, besoknya sudah motoran belanja dan lari-lari ngejar anak pertama untuk disuapin makan

VIP Member

aku kurang lebih sbulan bun (ga bawa anak yaa).. itupun deket aja si ke babyshop ๐Ÿ˜.. abisnya bosen drumah

VIP Member

aku lahiran normal 20+ jahitan. seminggu bawa motor sendiri buat periksa jahitan ๐Ÿ˜‚

saya lahiran normal, berani bawa motor sendiri lg sebulan pasca melahirkan bun