โœ•

92 Tanggapan

udh ngerasain si adek nendang2 lumayan sering . blm beli perlengkapan, tunggu abis lebaran mgkn. skrg diem2 dirmh aja jaga kshtn sm bnyak makan wkwek krna udh mulai enak makan smga bunda2 sehat semuanyaaa aamiin

aku hpl 28 september bun.. perut rasanya kenceng + kembung gitu.. masih suka mual kalo cium bau sabun sm sampo๐Ÿ˜ perlengkapan baby maunya udah mulai nyicil tp apalah daya belum di bolehin sama oma.y utun๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

coba minum air kelapa bun, lumayan ngurangin mulmun โ˜บ๏ธ

hpl 2 sep, Alhamdulillah dedeknya aktif banget walaupun bunanya puasa, dedeknya jempalitan ke kiri ke kanan. Belum beli apa2, cuma kadang suka liat barang2 baby di olahop2๐Ÿ˜, semoga sehat2 baby2 kita yaa ibu2,

Hehe masih mulmun ga bun?

VIP Member

Hallo bunda semoga dedeknya sehat. Ini pingin bantu semoga aja bisa jdi reverensi bagi bunda buat mmpersiapkan perlnglapan baby kyk aku via online saja. Support ya bun https://bit.ly/2rimasilvia

VIP Member

InsyaAllah 12 september, udah ngerasain tendangan si dede dan sekarang makin aktif kalo si dede gerak udah mulai nonjol2 di perut๐Ÿค— Kalo perlengkapan belom beli nanti nunggu klo udah 7 bln bun๐Ÿ˜Š

Dari awal emang gak mual muntah, saya hamil ngebo bun๐Ÿ˜…

Belum beli apa2 bun... Aq hpl in syaa allah 30 september. Uda ngerasain baby gerak. Skrg pengen ny periksa n USG dan cek lab. Tp masa pandemi gini ngga boleh cek lab dlu. Kcuali ada keluhan berat

Belum pernah bun. Harus ny di kehamilan 3 bln. Skrg uda 4 bln

Hpl 27 september belum ngerasain gerakan yg jelas, masih berupa kedutan2 kecil, pusing2 masih dirasa apalagi sekarang lagi puasa. Wajar ga si kalau 18 week belum ngerasain gerakan yang jelas?

Iya bun. Kata bidan si kalau kehamilan pertama baru bisa dirasain pas week 20 an

VIP Member

Aku hpl 23 sept, skrg debay aktif bgt siang,sore,malem,subuh.. makin kerasa kenceng nendang nya.. hihi Klo persiapan perlengkapan baby baru yang penting2 nya doang sih.. nyicil dikit2..

sebaiknya nggk puasa dulu Bun kalo mulmunnya muncul lagi kasian Dede nanti

Grup bumil Hpl September..... Sudah busnyak yg gabung.... Yuk yg mw ikut gabung.... Kita sharing bersamaa"dsana ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ https://chat.whatsapp.com/CCM1XMoxjlhJ3Kv7cXkSvF

Udah ngerasain gerakan dedek bayi. Kalo perlengkapan baby baru beli bed cover set bantal aja๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ yang lain2 nanti nyusul deh soalnya masih cari rekomendasi brand2 nya๐Ÿ˜