hpl bulan September

Yang hpl nya bulan September udh ngerasain apa aja? Sama udh beli perlengkapan baby belum? ?

92 Tanggapan
Tulis tanggapan

25 September udah ngerasain tendangan halus si dede', samsek belum beli Bun hehehe ntar aja kalau udah 7 bulan Lebih biar tau cwek atau cwoknya dulu hehehe , soalnya belum USG juga.

4y ago

Samaa.. susah bgt liat kelaminnya ๐Ÿ˜…

Hpl 11 September, Alhamdulillah debay aktif mskpun d bwa puasa , puasa pun d selang spya Tdk mmbhyakan debaynya,, blm beli perlengkapan krna ktnya blm waktunya pamali bun

4y ago

Alhamdulillah udh gda mual muntah dari umur 4 bln,pusing pun gada malahan ,,

Saya hpl 26 sept bun . Uda aktif banget dia tendang2 dan detak jantungnya uda kedengaran kuat banget pakai doppler. Persiapan perlengkapan baby belum ada satu pun bunda ๐Ÿ˜

4y ago

Hee iya bun aku hpl 19 sep.. masih mual muntah ga bun?

Saya hpl 22 sep. Udah dari bulan kemaren gerak2. Ini di ajakin puasa malah aktif banget. Palagi pas lagi laper masya allah aktifnya sampek geli perut. Alhamdulillah

rasa.a allhamdulillah sudh ada tendangan.. makan sedikit banyk langsung begah+kencang.. insyaallah hpl 3 sept, blm beli perlngkpan baju.. nanti ajaa bund hihihihi

Aku udah ngerasain kedutan dan tendangan dede bun.. kalo dede nendang perut ku timbul keatas jelas bgt๐Ÿ˜‚ aku hpl 2 September.. belum beli apa apa sih..masih lama๐Ÿ˜ช

4y ago

Ya kalo 7 bulan aja belinya yaa

Belum ada pikiran buat beli, hehe mngkin anak pertama masih bnyak saudara pinjemin baju bayi ๐Ÿ˜ klo sudah agak besar nnti baru beli baju terkhusus buat si dedek ๐Ÿ˜˜

4y ago

Bener juga sih bun ๐Ÿ˜…

Aku hpl 12 september bun . Yg di rasa kaya tendangan tp msh alus, blm smp nongol ke perut . Blm beli apa2 bun, di omelin sm ibu ku . Kata nya nnti aja kl udh 7bln .

Baca lagi
4y ago

Smaa bun aku jg kaya gerakan halus tp blm keliatan diperut hehe

InsyaAllah awal september dde makin aktif gerakan ya utk perlengkapan rencana tr pas 7/8 bln aja,krna masih lama dan keadaan lagi begini juga ngri mw pergi2 !!

4y ago

Alhamdulillah udah gk bun di UK 14w udah gk mulmun

hpl 6 september udh rasain kedutan kenceng,seringnya bagian kiri kadang diatas kadang bawah..perlengkapan baby blom bun tar aja abis korona kelar hehe