25 Tanggapan

saya tidak usg bund... lebih ingin ke surprise daripada usg apalgi jujur keadaan ekonomi sedang terguncang jadi pengen lebih ke kebutuhan siutun yg penting² dulu...selama tidak ada keluhan tidak usg mau cewe atau cowo jenisnya cuma berdo'a semoga langsar lungsung mudah lahiran normal tanpa kendala suatu apapun dan babynya selamat sempurna dan tidak kurang suatu apapun amin😇 itu aja sih prinsip dari saya biar gak yerlalu galau atau dilema sama USG dan JK 🙂🙂

tapi kalo ada rejeki, insaallah ingin nya usg. supaya bisa melihat perkembangannya

aku masya allah bun Alhamdulillah waktu usg usia kandungan 20 minggu lbih bun ktanya cowo sudah ada bakal monasnya masih kecil tp blum tau si takut brubah2 masih usia sgitu apa engga yaaa... semoga si engga ya bun 🤲🏻 ini sudah 26 minggu blum usg lg... tp mau cewe ataupun cowo yang pnting sehat slamet karna yang pertama dulu cowo IUFD jdi bner2 truma klo mau usg aja deg2an bnget

iyaaa amin amin bun... mkasih yaaaa

uda usg 2G,sekarang 26 week.... jk ny cewek, kta dokterny bebelah... tpi msh blm yakin bun🥺 soalny usg ny kurang jelas, pas di usg jga dek utun nya pantat ny didepan... kurang yakin dah pokok ny🤭

Alhamdulillah cewek bun, semoga sehat dan ga meleset 😅 oh iya bun numpang tanya, hpht saya 28mei kalau brdasarkan hpht harusnya 27w tp pas usg jd 28w ada yg sama kah?

sama bun, kalo sy kebalikannya.

kata dokter sih cowok, tp pengennya cewek, tp cowok cewek gapapa yang penting sehat sampe lahiran aamiin, aku hpl tgl 1 Maret bund, haduh baby nya aktif poll🤭

Alhamdulillah kemarin pas USG 18 Minggu kemarin kemungkinan cowo bund,mudah mudahan ga berubah berubah , hpl 26 Maret 😁

samaan bun

huhu JK dd utun aku belum keliatan bund mau ngasih papah mamah nya surprise kali ya😁

hpl 30maret 2x usg cwok bun ap aj yg penting lahir sehat normal dan selamat aminn

bismillaah, insyaa Allah cwek semoga sesuai karna anak pertama cwok 🤲🏻

aku kmrin USG 21w cewe Bun soalnya udh di cek2 doktter g ketemu monasnya

Pertanyaan Terkait