111 Tanggapan

Ngerasain perut kenceng,pinggang dan kaki terasa pegel bnget smpe gak bsa tdur,, aku hpl 27januari,,smoga kita semua dan babynya sehat ya bun🙏

Hpl in sha allah 7 januari udh rasain konpal2 terus tendangan bayik makin hari makin kenceng smga kita selalu diberikan kesehatan dn kelancaram smpai persalinan aamiin

Hpl 7 Januari bund , keluhan nya cuma pas tidur kalo mau ngubah posisi perut langsung kenceng , terus pas dari posisi tiduran ke mau berdiri rasanya sakit 😁

Waalaikumsalam. Klo aku sering konpal bun tiap harinya sampe bercucuran keringat krna nahan sakitnya. Semoga selalu dilancarkan sgala galanya ya bun . Aamiin

hpl 29 januari ..skrg sering sakit pinggang bund,mau brdiri aja udh kya nenek* 🤣,di panggul sering nyeri kata bidan udh mapan.. di miss v kadang" linu ..

VIP Member

Selamat buat bunda² untuk berjuang di bulan januari. Luar biasa bunda proses dan rasanya tidak bisa di jelaskan apa lagi pas proses di jahit obras😂😂

Udah berasa tendangan si baby ,, kalo tidur lagi pules suka tiba2 bangun krna baby nendangnya keras hihi.. Semoga slalu sehatya bund, saya hpl 27 januari

Hpl 2 januari. Udah konpal, selangkangan sakit buat jalan, sampek pernah gak bisa jalan sama sekali, perut bawah sakit, miss v suka nyeri, diare+pipis mulu.

Harus semangat bund... Bentar lagi ketemu si dede 😊

Sma nyeri bagian bwah dan selangkangan trasa skit..Klo udah baring susah bngun nya..smoga sehat debay dan bunda nya ya smpai lahiran..Amiiinnnn

Hpl 21 januari... Perut sering kenceng².. Sering pipis dan bab... Pinggang terasa sakit.. Dan kadang mis v sering nyeri kalo buat jalan²

Pertanyaan Terkait