32 Tanggapan

Aku hpl 25 septmber bun... udh ngerasaain perut muless* kadang,,perut kenceng sering,,,nyeri vagina,bokong,selakangan luar biasa aplagi kalo mau beranjang duduk abis tidur... Tapi aku juga seneng banget alhamdulillah tdi kontrol bayiku dah mau masuk panggul minggu kmaren belum mau masuk panggul jauh banget.. tapi ini tadi sudah ngunci .. kata bidan tinggal nunggu waktu aja sama suruh rajin jjp.. Semoga bunda* yg menunggu kelahiran calon bayi nya.. di berikan kemudahan,kelancaran,kesehatan,keselmatam buat ibu dan bayi nya ..aamiin

Aamiin doa terbaik juga buat bunda dari kami semua???

Hpl 19 sept baru merasakan tendangan bayi yang bikin ngilu. Kadang sampe bikin kaget. Tidur udah mulai sulit krn posisinya udah besar perut nya. Alhamdulillah semoga kita semua diberikan kelancaran dalam menjalani persalinan

Aamiin.. Sehat selalu ya bunda

hpl 15 september, nyeri perut bagian bawah, pinggang udah mulai ngilu, konpal dan setiap saat kekamar kecil pless kata bidannya tdi udah bergerak dalam panggul (BDP) mudah" segera diberi gelombang cinta sma debaynya. bunda juga yg menunggu hpl semangat

Semoga sehat bunda dan dede nya yaaaa.. Terima kasih doa nya...

bismillah dede tau kpn dia mst kluar kuncinya kita cm bsa berusaha allah yg menentukan smg allah segera ya hadirkan mahluk kecil imut bunda bunda trmsk sya dlm wkt yg baik sehat selamat normal aamiin allahumma aamiin

Aamiin ya Robb???

Hpl 14 sept..anak k 3..tinggal nunggu kontaksi yg bnr2 nih bund..cz msh srg konpal aja.. Yg d rasa tekanan d selangkangan sdh smkn kerasa bgt...dh ga nymn tdr..konpal jg dh sering...tp CD msh aman aja blm bnyk lendir yg klwr...

Bunda fatmaeisa,blm bun...krna anak k 3...dokter dan bilang..biasanya nti kl dh mulai pembukaan 8 sampe 10 bru masuk...kl anak pertama setau sya sjk usia 8bln d harapkan sdh masuk panggul(pengalaman anak pertama sya dan adik sya yg hamil pertama jg hrs gtu...)

Saya bsk tgl 8september blm ada tanda2 cma pinggang sakit smua sama perut kyk begah.dan keluar keputihan rmyan byk.apakah ada yg sama bun dgn saya.doain y bun smga saya sgera melahirkan.

Saya hpl 14 sept,kmrin USG kata bidan udah masuk panggul baby nya.tp yg saya blm rasain apa2.ngilu2 di ms v,konpal jg blm.ada yg sama gak bunda.hrs nya gmn ya kalo baby dah masuk panggul itu?

Aamiin.semoga bisa cepet bun.udah gak sabar jg pengen ketemu sama Dede nya.

saya hpl usg 28 september, tapi karna mau sc kedua, jadi maju 2 minggu deh jadi 14 september. udah maju 2 minggu aja masih ga sabar rasanya. pengen minggu ini aja rasanya debay lahiran. ?

aminn. makasi ya bun doanya. ?

VIP Member

Sama bun blm ada tanda² jg aku hpl insyaallah 29 september 2020 Tp pengennya sebelum hpl launching dan diberi kelancaran pasca melahirkan semoga allah swt mengabulkan ??

Aamiin. Iya bund biasanya suka lebih awal dari hpl.. Sehat selalu ya bunda sm dde nya

Saya 24 sept bun .. Cuma sering konpal aja .. Perut bagian bawah dan punggung ke bawah sakit semua .. Trus kluar lendir bening kayak putih telur lumayan banyak juga ..

Blm ada periksa bun .. Sepertinya bukan keputihan .. Bukan nya kalau tanda mau melahirkan itu keluar flek ya bun? Bukan putih bening ..

Pertanyaan Terkait