HPL BULAN MARET 2020 mari merapat!!!??

Yang hpl bulan maret 2020 , udah ngerasain apa aja bunda , udah terasa belum tendangan dedek nya ? Saya hpl 28 maret baru ngerasain kedutan bun , kadang suka bingung itu gerakan dedek nya di perut atau angin yang lalu lalang , hehe Kadang kalo bangun tidur suka kaget tiba tiba diatas perut kayak tumpukan tapi miring sebelah , langsung heboh sendiri sambil bangunin suami yg lagi enak tidur disamping hihi

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah kerasa nih,tpi bru kedutan. Walaupun cuma kedutan tapi sering banget bun, setiap aku Baring dedekny suka gerak πŸ˜† kadang ke kiri bawah kdang k kanan bawah. Lg duduk aja kadang suka gerak, awalny gak tau bedain mana kedutan dd sama angin di perut atau gerakan usus. Lama2 udh hapal bgt, krna rse kedutanny it beda sama gerakan usus atau angin di perut πŸ˜† pas berasa kedutan tepat 17w bun. Skrg lg otw 8w makin aktif aja ni ddnya. Insya Allah hpl 22 maret

Baca lagi

Alhamdulillah udah ngerasain dede'nya pindah posisi, jadi nonjol disebelah doank perut sbelah jadi kempes πŸ˜‚ Masyaa Allah bahagianya yaa bund, ga sabar nunggu tendanganΒ² selanjutnya wkwk

Alhamdulillah bunda...gerakan2 halus nya jd penyemangat buat kakak nya...kalo ps gerk megang jd snengnya minta ampun blg adek nya kyak bru maen tendang2 an...hehehehe

Saya insyaAllah 6 Maret Bun, udah ngerasain gerakan halus dedeknya terutama klo lgi duduk waktu kerja, kadang klo diperhatiin bgt perut udah gerak2, Alhamdulillah..

Hpl 8 maret ngerasain kedutan kecil, kadang klo pas tidur ada yg gerak2 gitu perutnya, di elus2 saya ataupun bapak nya juga ngrespon dikit2πŸ˜€πŸ˜€

Lw sya antara akhir febuary /awal maret 2020 bun dah ngerasin jendal jendul dah kya lg salto jh gx bisa diem aph lg lw bis mandi sore☺

VIP Member

Alhamdulillah mulai trasa letup letup apalagi klo diajak ngobrol bunπŸ˜„ semoga sehat selalu ya untuk bunda dan bayi nya smua dsini

Hpl 23 maret alhamdulillah udah ngerasain kedutan kedutan manja dr si utun.. Pengen usg blm di bolehin sm suami 😐

Insyaallah 17 maret, masih kerasa samar2 gerakannya, bunda2 d sni udh pda tau blm JK debay nya, aku udh mulai penasaranπŸ€—

Aq hpl mnurt bidan 13 mart tpi mnurut usg hpl 28 mart... Ngerasain kedutan halus bunda... Semoga qta sma ddenya sllu sehat