HPL Juli 2020

Yang HPL bulan juli 2020, sharing dong bun masa kehamilannya. Kalo saya mabok + lemes

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah, saya HPL 25 Juli 2020 .Di kehamilan anak ke tiga ini , alhamdulillah mau makan, cuma sering merasa lelah dan cepat ngantuk. Tidak seperti mengandung , alm.anak ke 2 , tidak bisa ngapa2in bahkan jalan pun tidak bisa😭 Dan 14 maret 2019 allah lebih sayang anak ku, dan mengambilnya di usia kandungan jalan 6bulan😭

Baca lagi
5y ago

iya bun..

Saya insyaallah hpl 23 Januari Bun,, sekarang bisa nya tidur aja soal nya malah sering pusing muntah nya sih gak,,,makan juga semua udah masuk,,, sering ngerasain nyeri bagian perut bawah & ngerasain kompak juga,, bahagianya ngerasa kan masa2 hamil pun,,,😊😊😊

5y ago

Iya Bun,, semua bunda pasti kuat kok Bun,,😊😊😊

Mabok nya parah bun, sempet d rawat juga di Rs 3 hari karna muntah gk berhenti2...hpl tgl 7 juni 2020..alhamdulilah skrg udh gk muntah tp masih kurang napsu mkn nya dr masih suka lemes... Tp tetep semangaaaatr

5y ago

Folamil genio

Aku hpl 6juni 2020 bun,susah makan,makanan sampai dada aja rasa nya habis itu keluar lagi,mual nyaa alhamdulillah sangat menyenangkan huhuhu,pusing,kalau pagi gosok gigi selalu muntah

5y ago

Yaallah bunda" semoga kuat ya bun. Ku aja yg baru mual sama gak enak perut rasanya minta ampun πŸ™† sejauh ini br muntah sekali itupun di sengaja karna perut bener" gak enak. Semoga kita semua di permudah

VIP Member

Alhamdulillah ga mabok bun, cuma lemes aja, tp maunya makan terus, bawaannya laper hhi, bismillah hpl sya 27 Juli. Semoga semua bunda yg lg hamil diberi kesehatan dan kelancaran ya πŸ€—

5y ago

Amin bun semoga sehat dan lancar semuanya

Hpl 15 juli bun, aku mual muntah sih enggak. Tp ngerasa kdg perut kenceng trs brhenti kdg kenceng lg gtu. Trs tiap mau kentut doang pasti mules dulu kya mau BAB jd pgn ketawa sendiri😁

aku HPL 27Juli 2020 lagi ngerasain bagian perut bawah sampe miss V ngiluu. mules2 php ga nafsu makan, paling dikejar nutrisi buat dede dri buah susah tidur:" buang air kecil tiap menit

Baca lagi
4y ago

Sama bun hpl sama yg bunda rasain aku jg gt bun Kmren hbis cek smua ktny hb ku rendah bun krn kurang tdr, jdi dikasih vitamin dan penambah darah, dsruh wajib mkan es krim sama buah naga setiap hari bun

aku Hpl 1 juli bun lemes banget tiap ngapa2in,gak nafsu makan,nyium bau2 udh sensitif banget, bawaanya ngantuk teruss,tapi saya cuma mual gak smpe muntah2 berlebihan sih bun

5y ago

Sama bgt bun, bau sabun aj saya ga suka. Kalo saya hpl SPOG 1 atau 3 juli, klo aplikasi 8 juli

Mual ny sangat luar biasa Bun, Alhamdulillah puising nya ga mau berenti² Bun😁, makan masuk semuanya Alhamdulillah tapi berapa menit keluar lagi heheh BB sampe turun drastis😣

5y ago

Semangat bunda, kita berjuang sama" hehe

Aku hpl 25juli bun, tp udh kerasa dri kmrin siang , skrg d rujuk k rs krna ktanya baby nya prematur. Minta doanya bun smga dd sma aku baik baik aja dan sehatπŸ™πŸ˜­

Post reply image
4y ago

Amin ya rabb