35 Tanggapan

Hpl 8juni kmren mundur 1hari jdi 9juni awal dikira cuman konpal eh makin lama makin sakit jm 11 malam ksna sudah pembukaan 2mau 3 trus dsruh bidan tingal suami yg ambil pakaian baby sma mm nya drmah kebetulan jrak rmah sma bidan tidak trlalu jauh.. Lanjut lah berlangsung skt" smpai lah fase nya melahirkan jm 06.03 lahirlah seorang putri cantik kami 😇. Smoga bunda yg lagi menanti glombang cinta cpat di pertemukan sma dede nya

Sakit nya dri pinggang atas ke bwah smpe selangkangan kh bun. Klau sya kmrin bgtu bun pas periksa sdah pembukaan

VIP Member

sya hpl 25 juni.. konpal trus, panggul smpe pantat bhkan ke kaki udh trsa pegel nyeri sakit . smpe susah buat jln, klo duduk lma berdiri trus jln masya'allah nikmat sekali😁 kdang juga suka nyeri perut bgian bwah. mudh"an dd nya cpt lounching sblm hpl ya bun,. kita semua d beri kshtan kslmtan lncar dn normal semuanya amin🤲🤗

amin allahuma aminn...🤲🤲 smga d segerakn y bun

aku hpl 15 juni mohon keikhlasan bunda² sekalian do'ain saya supaya debaynya cepet ngasih gelombang cinta selamet dua duanya tanpa kekurangan apapun amiiin🤲ngerasa worry karna blm ada tanda² mau lahiran ya alloh permudahkanlah persalinan hambaa , anak pertama jd ngerasa worry karna blm berpengalaman😢😢

iyah bund sma aku jga ngerasa worry bngt,,, oh iyaahh bund smga cepet sma² d kasih gelombang cinta sma debaynya ya sblm hpl smga bunda dan debaynya selamat dua²nya dan d permudahkan dalam persalinan nya bund amiin🤲🤲

bunda, saya hpl 8 juni tp blm launching juga ini debay... cek pembukaan sdh bukaan 1 blm nambah. sempet keluar lendir darah dan nyeri di bagian bawah perut, tp blm mules2 juga. mohon do'anya biar dedek cpt launching ya bund 🥺🙏

hpl 20-28 juni... udh sring konpal.. ngilu bwah pusar.. dislakangan.. nyeri dipunggung.. kpla ddex udh dibwah tp blm msuk pnggul spnuhnya.. bismillah smoga yg hpl bln ini diberi klncaran..sehat ibu dan bayinya.. amiin

aku hpl 24 juni juga, kemaren jm4 udah terasa mules selama sejam tp hilang timbul. hari ini udh terasa nyeri dibagian bawah sama pinggang seperti lagi haid, tp sekarang udh hilang lagi. apa itu udah tanda mau lahiran ya?

TapFluencer

aq hpl 29juni ... perut suka kenceng dan suka kram kyak mau haid..punggung jg sering sakit dan mrs.v suka ngilu...keputihan ada tp sedikit..semoga segera dapat gelombang cinta sebelum hpl yaa

klo saya Sampek 6x dalam sehari

bun sya hpl 20 alhmdulilah udah pembukaan skrng lgi nunggu lhirn minta do'a nya y mudah2an dilncarkn.. smoga bunda2 yg lagi nunggu lahiran dimudahkn ya dibrikn klncran amiin🤲

aku juga sama Bun hpl nya tgl 20 Juni tapi belum ada gelombang cinta dari si Dede apah bunda udah lahir debay nya

saya hpl bidan 23 juni, usg hpl nya 28 juni.. yg di rasain konpal terus, miss v ngilu, kadang pinggang pegel & keputihan bun.. mudah²an cepet di kasih gelombang cinta sama dede nya🤲🤗

hpl 24 juni , perut cuma kenceng2 doang bun, tidur udah gak nyaman tapi aku gak ada lendir apapun dari awal hamil.. semoga kita semua maju dari hpl ya..normal, sehat ibu dan anaknya aamiin

Pertanyaan Terkait