?

Yang gak suka dengan ceritaku silahkan di skip yah bun? Aku baru melahirkan anak pertama dan hanya berdua dengan suami di perantauan ,kami tinggal di samarinda dan keluarga satu satunya hanya paman(adik dari mamaku) ,karna saat melahirkan aku di jahit luar dalam dan belum bisa ngurus anakku sendiri aku ikut bibiku (adik dari bapakku) ke balikpapan agar ada yang bantu urus bayiku Jadi anakku itu lahir di mingu ke 37 dengan bera 2,1 kg dan panjang 48 cm , Sedih karna anakku BBLR ,jadi bidan nyaranin aku untuk di kasih sufor ? agar bbnya cepat nambah Dan karna ASIku melimpah sekali ,dalam hati yang terdalam aku ingin memberikan ASI ESKLUSIF untuk anakku ,dengan bangganya aki bilang itu ke bidanku ,dan bidanku pun mendukung aku pastinya? Tapi waktu di balikppn tanpa sepengetahuanku ,Bibiku ngasih madu dan pisang ke anakku ,padahal waktu itu umurny baru 20 hari ??? Bund aku kaya di lempari batu saking sakitnya pas tau ,pdhl aku ingin berikn anakku full asi ,, saat itu juga aku langsung pulang ke samarinda dengan perasaan yang sangat2 hancur,menurut bunda aku harus gmna ?? Tapi sekarang aku kasih anakku asi , dan alhamdulilah bbnya juga naik ? Maaf bund cerita saya kepanjangan ?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah akhirnya bisa ngasih asi eksklusif ke anaknya meski sempat ada "gangguan". Saya ikut mendukung bun πŸ‘πŸΌ