Dear Suami

Yang dibutuhkan istri pada malam hari adalah kehangatan komunikasi.

Dear Suami
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu suami yg suka main hp sampe selalu saya tegor, mungkin krn cape negor trs eh malah saya yg main hp kalo tiap pillow talk. Trs suami mulai ngeh klo saya main hp terus, akhirnya saya giniin "mangkanya manjain istri, jgn sibuk sendiri klo ga mau istrinya cari hiburan sendiri", akhirnya lambat laun paksu mulai hapus semua gamenya, tp saya ttp bertahan dgn game saya, tp saya jadwalin aja klo main pas paksu gada wkwk

Baca lagi

Kalo saya ngombrolnya di geme pas istirahat kerja atau pun malam di rumah kadang suka ngabisin waktu berdua mabar hehhehe karna saya ngerti dari pagi sampe sore dia kerja buat keluarga trs malemnya pengen nyantai sama gamenya gak masalah dari pada nyantainya diluar rumah kan

Suka kesel klo uda main hp .ap lg smnjk skrng suami uda beli hp bru .jd sibuk sndri ,kmren2 msi mnjm hp istri jd wktu main game trbtas smnjk punya hp bru aku dilupakan huhh

Alhamdullilah suami aku bukan tipe Gila Hp ๐Ÿ˜,, Malahan aku yng di Sindir mainin hp terus. Dia mah klo udah pulang kerja udah nonton tv paling. Ngantuk tidur๐Ÿ˜‚

VIP Member

Istri saya seringnya tidur duluan. Jam 7 malam biasanya udah tidur. Dari pada gabut mending main game.. ๐Ÿ˜†

kalo aku sama suami emg penggila game jadi biarpun udah malem tetep aja mabar ml atau hago๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Setujuu.. Suamiku malah sering sampe begadang mainan hp๐Ÿ˜‘

alhmdulilah suami slalu taruh hp kalau diatas jm 10

Setuju banget bun,tp suami ttp ya main hp!!!

Sedih....aku malah keblikannya