HPL September

Yang hpl September udah merasakan apa aja ni Bun ?? Aku masih enakยฒ aja sekarang cuman sering ke KM,sering Kram gabisa tidur ,dan sering keluar Keputihan

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl akhir september, suka keram kaki, keram oerut, debay nya aktif banget ๐Ÿ˜ Sya jg sering darah rendah. Bunda2 pernah darah rendah ga ? Trus bbj nya udah 2,4 aja ๐Ÿ˜… mommy nya masih 49kg ๐Ÿ˜ฉ

4y ago

Wah... Genduttt dedenya bun.. kmrn aku usg bbj 1.1 kata dokternya udah gendut.. suruh kurangin manis manis

Aku hpl 22 sep, perut kenceng bgt, dedenya masih aktif, sering nyundul2 lucu cuma diwaktu tertentu dia diam..gemees Suka kram kaki kalo malam, bolak balik pipis, dan mulai sakit pinggang

5y ago

sama Bun ๐Ÿ˜…

Hpl 10 sep. Kalo malem sering kebelet pipis walaupun cuma dikit, klo ga pipis tiba" perut sakit bgt kayak kram. Jd skrg tiap malem harus bangun buat pipis biar perut ga sakit

HPL 29 September,,makin g bisa tahan pipis,bocor trs ๐Ÿ˜… Nyeri selangkangan tiba",baby masih aktif banget,perut udah turun, kepala udah masuk PAP, kesulitan tidur dan jalan,

5y ago

Luar biasaa ๐Ÿ˜

VIP Member

Aku hpl 4 sep cuma sering ke wc terus tidur malem susah tapi kalo pagi atau siang bisa Perut kadang nyeri Adeknya udh masuk panggul tapi keknya betah dalam perut ๐Ÿ˜‚

HPL 3 Sept bun, kaki bener" sering kram, ke kamar mandi juga sering... Mulai ngrasajn heartburn lagi bun. Ini dedek nya masih sungsang, belum mau masuk panggul ๐Ÿ˜

VIP Member

Hpl 13september blm ada tanda-tanda padahal udah di dopping pake nanas, kua, dan kelapa muda.. besok mau nyoba di pancing makan durian.. semoga bisa kontraksi...

4y ago

Knapa cept2 mau kontraksi Bund. Hpl kan masih lama

Saya Hpl 20 september, merasakan perut sering kram.. nyeri di bawah perut kalo jalan. Susah mencari posisi tidur apalgi kalo malam sering kebangun..

Aku 5 september bun,,,tidur ga nyenyak,,kaki suka keram,perut kenceng,dd aktif luar biasa dari siang sampe mau tidur,,terus sama suka keluar keputihan

Saya hpl 15 September tapi kata bidan ku bisa maju,aq udah ngerasain kram kaki tangan,perut kencang,debay nya aktif bgt Bun,mis v ku juga sakit bgt.