HPL

yang hpl nya mei-juni ada gak yaaa bund2 cantik ? sharing2 yuk ?

155 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl usg selalu di bulan april tanggalnya semakin maju Kalo Hpl menurut aplikasi 2 mei Tapi berharapnya sih di pertengahan april sebelum puasa, semoga di ijabah Allah SWT aamiin

HPL 12 juni scra HPHT (kl hasil USG rata2 1 juni) tp dlm hati pengennya lahir bln Mei spya suami gx abs byk dana bolak balik sumatra-kalimantan.

Insyaallah 22 mei hpl nya. Cpet engap, nafas kdng sesek tdr harus cari posisi yg pas dlu dan alhamdulillah dede aktif trus..๐Ÿค—โ˜บ

20juni bun ๐Ÿ˜ lg aktif2nya di perut gk bisa diem apalagi kalo di ajak ngobrol pasti gerakannya keras bgt

2 mei๐Ÿ˜‡ sering ngrasain kram d punggung, d perut, kram kaki,,trus miss v suka sakit d buat jln, dduk,,

Aku hpl 20 mei. Tp pas periksa ke bidan kemaren katanya dede udh masuk panggul. Adakah yg sama bunda bunda?

5y ago

Aamiin

Saya hpl 15jun bund. Semoga sehat* semua yah bund, dilancarkan nanti persalinannya ๐Ÿค—

Aku bingung bun, priksa di dokter 1 bilang hpl 13juni.. di dokter 2 bilang 4juni ๐Ÿ˜ฅ

VIP Member

Saaya 6juni bun semoga gak maju gak mundur hehe soalnya tanggalnya cantik 06-06๐Ÿ˜ฌ

Aku 19 juni insyaAllah badan mulai pegel2 semua, nikmatullah bgt pokoknya๐Ÿ˜‚