hpl

Yang HPL nya bulan agustus ada gak yah bun?

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

HPL di awal2 kehamilan 4sept.. makin besar usia kandungan, berubah jd 30 agst.. ๐Ÿ˜‚ Bisa jadi maju lagi. Skrg 35w, posisi kepala sdh dibawah, tinggal tunggu masuk. Doakan ya bunda2 sekalian ๐Ÿ˜‚

5y ago

kayaknya folamil sdh ada kalsiumnya bun.. ngga apa2 bun kl memang dokternya ngga ngasih. mungkin karena ngga ada keluhan.. jgn khawatir bun, selama dokternya blg bayinya sehat & ngga ada kekurangan.. malah enak bun kl ngga pake sakit2.. aku dr awal hamil jg ngga ngerasa apa2.. hamil kebo ๐Ÿ˜Š pas udh besar aja baru mulai berasa capek.. capek tp seneng ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Klo dri hpht Aku 24 agustus bun tapi dri usg 7agustus. Dibawa jalan selangkangan sakit bgt kaya ada yg neken gtu, trus pipis lebih sering, ada mules juga cuma ga terlalu ,

5y ago

Amin bun mudah2n secepatnya baby ngajakin keluar. ๐Ÿ˜ semangat ya bunda2 semoga sehat dn lancar persalinan nya

Saya tgl 30 agustus bun hplnya.. Sama bun saya juga ngerasain kyak yg bunda rasain... Sering pegel.. Punggung sakit.. Kaki kesemutan.. Nikmat pokoknya dah

Saya 8agstus bun,kemaren 26juli udah lahir gara" ketuban pecah,skrang udah lega dedeknya udah diluar๐Ÿ˜Š

5y ago

Klo aku ya bun,warnanya bening,gak bau kyak pipis...

Hpl 2 agustus tapi sudah lahir tanggal 18 kemarin karena ketuban rembes dan cek sudah bukaan 2 ๐Ÿ˜Š

5y ago

Pas rembes apakah keluar lendir coklat jg bun?

Sy 1 agustus mom...lg berdebar debar nunggu hr H nya๐Ÿ˜Š

Aku hpl 18 agustus bund, sekarang cuma kontraksi palsu

5y ago

36 week bun

Saya 3 agustus mom, tp belum ada tanda2 nih

TapFluencer

Hasil hpht 13 agust, hasil usg 28 agust.

Saya kata dokter 17 agustus bund...

5y ago

Sama bun aku jg 17 agustus perkiraan hpht. Bunda udh ngerasain apa aja ? Aku cuman pipis terus ja bun 5menit itu bisa 2-3x pipis Klo keluhan kayak sakit pinggang dll itu blum ada bun