hpl bulan juni

Yang hpl bulan juni udah ngerasain apa aja bun? saya hpl 26juni, ada kah yang sama dengan saya? ?

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 8 Juni Bun. Udah gerak tapi durasinya blm pasti, kdang gerak kadang enggak, cuman kalo saya kerja diem anteng aja, klo udah rebahan d rumah baru gerak2..Semoga Dede kita smua lahir sempurna, sehat dan lahiran normal ya Bun. Amin

4y ago

Aamiin

6 juni bun. Debay aktif malem2 sama pagi2. Cuma lebih terasa geraknya saat tidur ketimbang duduk. Sisik mulai gampang sakit, gak lama sih 5menitan ilang dan gak sering *mungkin karna debay tambah besar

Hpl 25juni bun tapi kemarin usg katanya maju bun jadi 23juni skrg uda ngerasain perut sering kenceng,selangkangan sakit banget,miss v juga kadang ngilu,skrg lg diare baru dari kemarin subuh si

VIP Member

Sy perkiraan USG tgl 17juni Perkiraan Budan 21juni bunn.. Skarang yg d rasain SDH nendang" Alhamdulillah apalagi kalo rebahan๐Ÿ˜ cuman perut ay kecil Bun karna sy tinggi ๐Ÿ˜

Aku 27 juni bun Cuma ngerasain perut kenceng , sama bawah perut agak berat Belom ada tanda tanda si dede pengen cepet ketemu ibunya ๐Ÿ˜” Dedenya masih anteng banget didalem

Baca lagi
2y ago

wawancara aa Wawa aa@1111@@@@@QQ qaaqaa@qqAaa1aq11qqaaaqaqaaa0 AAAH AA a1

Hpl30juni... Alhamdulillah debay nya udah mulai aktif geraknya...semoga debay dan bunda bunda semua sehat dilancarkan serta dimudahkan diwaktu persalinan..aamiin..

Hpl bidan 28 juni aku bun,klo di aplikasi ini 27juni.udh rasain kedutan hihihi,pernah kedutan kenceng dri luar keliatan perutnya gerak" gitu bun

Hpl 21 Juni .. sering banget pipis sama bab,perut kenceng sama sakit pinggang,berasa ada yg ganjel juga di atas miss v .. plus debaynya aktif

Hpl 29 juni missV suka cenat cenut tidur malam udah ga nyenyak sejam bangun terus tidur sejam bangun lagi tidur lagi pinggang rasanya nano nano

4y ago

Iya, bunda jugaa ya ๐Ÿ˜Š

Bun Bun yg HPL Juni yuk ga bung ke grup wa klik https://chat.whatsapp.com/I4224sn41J39bU8jqws42P untuk sharing dan saling memotivasi

4y ago

Ikut gabung bun