hpl bulan juni

Yang hpl bulan juni udah ngerasain apa aja bun? saya hpl 26juni, ada kah yang sama dengan saya? ?

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl awal juni bun,skrng aku lgi ngrasain sakit perut kiri bagian bawah,rasanya perih gtu bun,kl bunda ngrasain apa aja?

17jun TAP 15 jun usg 16jun bidan Dedek sudah nendang2πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯° apalagi kalo di pegang ayahnya.... tambah kenceng😍😍

Baca lagi

Sya 29 juni bun Perut kenceng gatal yg lumayan sakit dkett bawah jlan agak ssah.. Tp blom ada tnda... 😊😊😊😊😊

Sya perkiraan nya di cek di Puskesmas tgl 20 Juni tp dicek di klinik pke USG hpl nya 12 jd sya bingung Bun yg bnr yg mna??

15 juni bund. Dedek kalo tengah malem gini suka nendang* aktif. Apalagi diajak ngobrol, tambah gabisa diem πŸ˜„

VIP Member

Saya 4 juni mnurut usg pertama Klo dri hpht akhir mei. Sdh ngerasain tendangan2 dri dd hehe gemeshh😍😍

Hpl awal Juni perut udh kliatan goyang2 kalo dedeknya lg gerak2 bun,,, berasa ada yg berenang2 dlm perut,,

18 juni Sekarang ngerasain tendangannya bukan saat tidur doang, tapi setiap jalan suka nendang gitu πŸ€—

VIP Member

Insya Allah hpl 28 juni 2020 Alhmdulillah dd'y udh aktif nendang, sm ngubah2 posisi😍😍

Menurut hitungan dokter 37w di 27 mei,38w di 3 juni,dan udah bisa dilahirkan di kisaran 3 juni keatas

Post reply image
4y ago

Bantu jawab itu aplikasi Kehamilan+ bun..