20 Tanggapan

insya Allah aku hamil cowok Bun dan udah USG juga, kalo kita rasain sendiri posisi baby ya baby gerak2 Bun aku aja kadang dia gerak di kanan kadang di kiri kadang di atas kadang dibawah kadang ditengah . semau dia ajalah, hihi kalo pengen tau mending USG aja Bun 😁

Posisi janin selama masih ada ruang dalam rahim dia bisa pindah ke kiri atau kanan. Ngga ada hub dg jenis kelaminnya. Mau tau jenis kelamin lwt usg, jauh lebih akurat dibanding letak janin di kiri dan kanan yg ngga ada hubungannya dg jenis kelamin calon debay

Saya yg di USG kata dokter cowok bun... Miringnya sih sering ke kiri soalnya kalo tidur selalu miring kiri terus 😁kalo miringnya ke kanan ikut ke kanan kuga bun dedek bayinya 😁... Kalo pengen tau jelasnya mending USG aja bun...

usg lah bun wkwk aplg kalo msh dibawah 34w masih muter dianya sesuka hati, mo di kanan kiri atas bawah suka suka dah pokonya :D

VIP Member

Janin di dlem perut ya gerak sesuka hati dia bun namanya juga makhluk hidup jdi gak ada hubungannya sama jenis kelamin 😂

Dlu ank pertamaku cwo.. dkanan.. Ank kedua cwe dkiri.. Tpi jgn jdibpatokan jg sih.. kdag bsa jg salah..

Posisi rahim sama kok bun disitu situ aja mau cowok atau cewek.. klo pengin tau cow atau cew usg aja.

VIP Member

sya usg laki"bayik na.. bayik sya gerak na muter"kdang kanan kiri bwa ats.. uk jln 6 bulan

bayi ku cwo bun...suka pindah kanan kiri...mitos itu bun mending usg aja

Cek usg aja bunda. Posisi g nentuin jenis kelamin. Kan janinnya gerak2

Pertanyaan Terkait