Minta doa nya πŸ™πŸ™πŸ™

YaALLAH bunda2 hpl udh sebentar lg, tp blm ada tanda2 apapun dr dede nya, aku minta tolong ke ikhlasan doa nya, biar sebelum hpl aku udh melahirkan normal, sehat, slamat ibu sm anak nya, lahir sempurna tanpa kurang satu apapun, doain bunda2 biar aku segera melahirkan normal yaALLAH πŸ™πŸ™ Update : alhamdulillah bunda2 aku udh lahiran pas tanggal 6 oktober 2020, anak nya laki2, trimakasih atas doa2 nya, yang lg menunggu gelombang cinta dr dede nya semangaaaat ya bun, semoga secepat nya melahirkan normal, sehat, slamat ibu sm baby nya aamiin aamiin yarobb

Minta doa nya πŸ™πŸ™πŸ™
102 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

alhamdulillah bunda2 aku udh lahiran pas tanggal 6 oktober 2020, anak nya laki2, trimakasih atas doa2 nya, yang lg menunggu gelombang cinta dr dede nya semangaaaat ya bun, semoga secepat nya melahirkan normal, sehat, slamat ibu sm baby nya aamiin aamiin yarobb

VIP Member

aamiin insyaa Allah d segerakan ya bun. aku juga udh 38week blom ada tanda2, semoga kita dan bunda2 yg lain di segerakan bertemu dengan dd bayiny dengan sehat, lancar, mudah, normal tanpa kurang suatu apapun.. Aamiin Insyaa Allah

4y ago

aamiin aamiin yaALLAH yarobb, makasih bunda 😊

hpl kita sma ,smoga cepat di kasih gelombang cinta ,aku udah ngerasa gaenak di bagian mis v kaya udah kebawah bnget cuman konpal"aja smoga di perlancar ya untuk kita semua yg menanti buah hati πŸ˜‡lahir kedunia

Hpl ny sama buun dan dede ku pun masih anteng ajaπŸ₯Ί kadang suka konpal dan ngilu2 di miss v tpi ilang lagi.. semoga kita bisa cepet ketemu dede ya buun aamiin allahumma aamiinπŸ™

gak usah terlalu kuatir bunda karena kata Dr hanya 5% bayi yang lahir sesuai HPL semoga kita semua diberikan kemudahan dan kelancaran dalam persalinan bunda sy juga udah 37 week bunda

4y ago

aamiin.....aamiin

Aamiin Yaa Robb,, Bill Qobull semoga Allah lancarkan dalam persalinannya, ibu & baby nya sehattt doain aku juga ya bun, HPL 18okt, sekoga ada gelombang cintaa dari si baby

Baca lagi
4y ago

Allahumma Aamiin Yaa Robb

VIP Member

aammiin,,🀲🀲 semoga gelombang cinta ny segera dtang dn debay ny cpet" lahir,, sehat selamat ya bunda SMA debay ny,,🀲🀲 aamiin,,🀲🀲πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ₯°πŸ₯°

Baca lagi
4y ago

sama" bunda,,πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯° yakin aja sama Alloh dn percaya semua akan baik" saja,,πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯° dn semua jg ada waktu nya,, πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

aamiin ya robb.... 🀲🀲 sama bund,hpl udh deket..tp blm ada tanda2... smg kita dlancarkan smp persalinan, dan ibu bayi selamat... aamiin ya allah....

4y ago

aamiin aamiin yarobb, semoga kita secepat nya melahirkan normal sebelum hpl ya bun, sehat, slamet ibu sm anak nya aamiin

Aamiin... Semangat bunda. Jangn stress ya bun. Aku kemaren lahiran juga pas hpl (40 mnggu) bun. Baru kerasa sakit2 nya d minggu 40.sbkumnya gada.

4y ago

Yg saya rasain perut bawah kyak dtekan bun/kayak ad dorongan gt, kayak ad yg mo kluar, pinggang punggung sakit kalau tdur, Apalgi pas pindah posisi. Tpi cuma sesekli datang nya bun.

aamiin semoga dilancarkan dan disehatkan ibu sm debay nya🀲 saya juga dikit lagi lahiran, hpl 11 Oktober semoga diberi kelancaran aamiin🀲

4y ago

aamiin