βœ•

129 Tanggapan

Tranfusi maksudnya ya bunda 😊 Semoga persalinan bunda dilancarkan dan diberikan kesehatan pada bunda dan bayinya

Awalnya agak bingung baca judulnya..ohh ternyata setelah baca lebih lanjutt😊😊 Semoga dilancarkan ya bun,😊

VIP Member

Ternyata sekarang udah nambah ya bun, soalnya waktu aku sekolah dulu cuma ada transportasi darat, laut & udara πŸ˜‚

Transfusi bun 🀭 Aamiin semoga diberi kesehatan, dilancarakan persalinannya, sehat bunda & bayi nya 😊

Tetap tenang, banyak istighfar dan berdo'a y bun.. semoga semuanya lancar, sehat ibu dan debay, aamiiin

Transfusi darah atau infus venofer Bun. Saya kemarin habis infus venofer karena Hb juga rendah 8,7 .

Aku alhamdulillah 10,6 gak hrs transportasi darah bun krn angkotnya macet. Smg lancr y bun sehat sll.

Iya bund mksh.. tp blm nyari di daerah sy ada/ g.

Kok transportasi aku kira cerita horor bun, ternyata typoπŸ˜… semoga lancar ibu dan debay nya bun

Mungkin maksudnya transformasi yh bund 🀭 Semoga sehat selalu bunda sama debay'nya. aamiin.πŸ˜‡

Transportasi roda brpa bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Transfusi darah bunda yg bnr... Smoga sehat yh bun....

Pertanyaan Terkait