14 Tanggapan

Ini hasil usg saya bun, walau kata orang USG cuma buang2 biaya , saya selalu tetap ingin USG karena ingin melihat perkembangan janin, ikuti saran Bidan / dokter memang harus mengeluarkan kocek ga sedikit . Tapi demi sibuah hati saya selalu ingin yg terbaik , dan kalo USG tujuan pertama adalah melihat perkembangan janin , kalo masalah jenis kelamin itu nomor sekian . Semoga sehat selalu ya buat para bumil2 didunia amin.

Alhamdulillah udah terlihat katanya masih kecil bgt , sebiji kacang hijau dan detak jantung sudah terdengar jelas, kata dokter sudah ada tanda2 kehidupan ...

Aku jg dulu gitu bun, tapi usia 8 minggu dan itu masih kantungnya aja yg kelihatan. Nanti 10-12 minggu aku usg lagi, Alhamdulillah udah ada janin sebesar kacang gitu

Aku jg dulu gitu bun, berfikir positif aja, jgn lupa makan makanan yg sehat dan tinggi asam folat. Sehat2 yah bun

say 10 week Bun dlu baru keliatan ada janinnya ☺️ bunda jika berkenan boleh kunjungi profil saya yaa bnyak produk bayi yang diskon2 😍

siap bunda😍mkasihh😊

coba balik lagi pas sekitar 8-10 weeks, rata2 sudah terlihat di usia segitu. atau coba aja usg nya pake transvaginal biar lbh jelas

oh iya Bun makasih ya info nya disini gak ada Bun USG trans v soalnya saya dari kampung😊

VIP Member

8/9 aja bund usg lagi insyaallah uda kliatan, pakek transvaginal aja kalau misal blum kliatan pakek usg abdomen,

disini nggak ada Bun USG trans v soalnya saya dari kampung😊

VIP Member

14week juga udh keliatan janinnya bun,,,tapi kalo mau lebih jelas 17minggu

VIP Member

8-9 udh ada janin sma detak jantungnya. klo 6w msih kantong wajar ko

yg pnting vitamin rutin minum, es krim, alpukat. buah yg mngandung asam folat. sma jgn capek². Insyaallah janin bkal berkembang

kalo mau keliatan jelas bgt yaa nunggu pas deket lahiran mak

biasanya mulai 8-9 week sudah bisa terlihat janin dan djj nya bun.

oh iya bunda makasih ya infonya😊

VIP Member

kl udah usia diatas 10w udah kelihatan janinnya bunb

oh iya Bun makasih ya infonya😍

Pertanyaan Terkait