Merencanakan kehamilan

Ya allh udah nikah 1 thn tpi blum dikaruniai seorang anak??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sudah ikhtiar apa saja bunda? Bisa coba ikhtiar dengan baca surah maryam 1-11 sambil diresapi bun artinya, saya alhamdulillah sudah membuktikan sendiri dan sempet sharing ke temen yg penantian sudah lebih lama dr saya gak lama dia jg isi bun setelah saya sarankan buat ngamalin surat surah maryam 1-11 setiap hari setelah sholat

Baca lagi
5y ago

Om bun trima kasih sarannya,nti saya coba

Sabar ya bun πŸ€— nggak cuma bunda aja yang belum punya momongan saya juga belom di karunia momongan bun saya nikah udah 3thn bunda 😒😒 pernah ada lalu hilang begitu aja bun 😒😒 sabar ya bun semoga di tahun depan kita di kasih kepercayaan untuk menimang buah hati ya bun 😊😊

5y ago

Aamiin yarobbal'alamin πŸ™

Maaf bun boleh dicoba ya saya kasih saran. Kemarin saya promil ini setelah kb pil 6 bulan. Konsumsi toge, minum susu promil setiap pagi dan folavit. Nah suami ikut minum folavit jg bun menjelang tidur.

5y ago

Oke bun trima kasih sarannya😊

Sabar ya bun, saya juga lagi ikhtiar setelah bayi saya meninggal dalam kandungan, semoga yang menantikan kehadiran buah hati taun 2020 di segeralan ya bun amiinπŸ€—πŸ€—

5y ago

Aminn😒

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Semangat bun sya jga 1th 8bln nunggu alhamdulillah setelah program sma dr dikasi.. jgn mudah menyerah bun, ikhtiar dan bnyk berdoa

5y ago

Banyakin konsumsi sayuran hijau, alpukat, salmon/ikan yg tinggi asam folat.. susu prenagen emesis bun dan bila prlu cek ke dr bun untuk memastikan kondisi kita dan suami..

Sabar Bun banyak berdoa dan ikhtiar kalo Allah sudah menghendaki pasti bunda di kasih titipan nya ?

Promil bersama suami ke dokter kandungan. Jangan lupa berdoa ya bu. πŸ€—

5y ago

Sudah bun tpi hasilnya sma saja😴

Sabar ya mom, semoga tahun depan mom bisa hamil ya , amin πŸ™

5y ago

AminπŸ™πŸ™

Sabar bun... coba ikhtiar promil bun....

5y ago

Iya bun pkoknya pantang menyerah